Девять сотрудников новосибирской мэрии привлекли к дисциплинарной ответственности
Новосибирская прокуратура проверила соблюдение закона о противодействии коррупции должностными лицами мэрии города. Выяснилось, что сотрудники указывали недостоверные сведения о доходах.

В ходе проверки выявлены факты предоставления сотрудниками мэрии недостоверных сведений о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, имуществе супругов, детей. <...> Установлено, что руководитель одного из подведомственных мэрии учреждений трудоустроил своего родственника, который находился в его непосредственном подчинении, — рассказали в прокуратуре.
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




