Влажно, морозно и ветрено: в Новосибирске продолжит холодать

Влажно, морозно и ветрено: в Новосибирске продолжит холодать
Автор фото: Colin Lloyd. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Неутешительные погодные прогнозы продолжат выдавать синоптики. До 25 градусов мороза опустится температура в регионе, продолжатся снегопады и метели.

В понедельник, 12 января в Новосибирске утром — -20...-19°С, днем — -18...-17°С, вечером будет -18...-17°С, ночью — -22...-19°С. Пасмурно, небольшой снегопад. Ветер юго-западный — 2-3 м/с. УФ-индекс — 1, низкий. Магнитное поле неусточивое.
 
13 января с утра — -22°С, днем — -19...-17°С, вечером — -16°С и ночью — -15...-14°С. Южный, юго-западный и юго-восточный ветер — 2-4 м/с. Пасмурно, снег.
 
В среду, 14 января с утра — -14...-13°С, днем — -12...-11°С, вечером — -13°С и ночью — -19...-15°С. Пасмурно, снегопад. Южный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-5 м/с. Влажность — 82%.
 
15 февраля утром будет -22...-21°С, днем и вечером — -21...-19°С и ночью — -24...-22°С. Весь день будет пасмурно, снег. Западный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. Влажность — до 76%.
 
В пятницу, 16 февраля с утра — -25...-24°С, днем — -21...-19°С, вечером — -21°С и ночью — -24...-22°С. Пасмурно, снег. Влажность — 75%. Юго-западный, западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с.
 
Самое читаемое
  • Что приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советыЧто приготовить, надеть и подарить на Новый год 2026 — идеи и советы
  • Сбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей РоссииСбои работы WhatsApp* зафиксированы по всей России
  • В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»В Екатеринбурге открылся конкурент «Лемана ПРО» — новый строительный центр «Петрович»
  • Почему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертамиПочему планировка имеет значение: смотрим на важные детали вместе с экспертами
  • В России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабстваВ России процветает культ «честной бедности»: как вытащить себя из экономического рабства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.