Красноярская сеть запустит в Новосибирске девять кофеен до середины лета

Красноярская сеть запустит в Новосибирске девять кофеен до середины лета
Автор фото: Alisa Anton. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Три кофейни уже работают в Новосибирске, еще шесть — в процессе запуска. Об этом сообщил директор сети Егор Тохтобин.

Речь идет о красноярской сети кофеен Green House. Планируется, что кроме трех уже работающих кофеен, еще шесть откроется к летнему сезону 2024 г. 

По словам директор сети Егора Тохтобина, план-минимум на Новосибирск — открыть 30 филиалов за два года. 

Сейчас в сети 74 кофейни открыты по франшизе. Новосибирск — отличная площадка для новых партнеров, учитывая масштаб города и населения. Пока еще остается богатая альтернатива свободных локаций в городе можно успеть выбрать лучшее место! Основатели серьезно настроены повторить успех родного города в Новосибирске: стать самой крупной сетью кофеен и завоевать любовь жителей. Эффективность бизнес-модели подтверждается быстрым ростом филиалов, прибылью и узнаваемостью бренда, — говорится в сообщении компании.

В Красноярске работает 56 кофеен Green House.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.