Стартовали прямые рейсы в Азербайджан из Новосибирска

Стартовали прямые рейсы в Азербайджан из Новосибирска
Автор фото: İltun Huseynli . Иллюстрация: https://unsplash.com/

S7 Airlines возобновила регулярные полеты между Новосибирском и Баку. До конца марта 2024 г. рейсы будут выполняться один раз в неделю.

Как уточнили в пресс-службе S7, с 3 апреля частота перелетов в Баку увеличится до двух раз в неделю. Продажу билетов авиакомпания запустила еще в начале февраля. 
В марте самолеты будут летать между Новосибирском и Баку по четвергам. Время вылета из Новосибирска — 12:15, а прибытие в Баку — 13:45 по местному времени. Обратные рейсы из Баку будут отправляться в 14:45 и приземляться в Новосибирске в 21:50 с учетом разницы во времени. С 3 апреля рейсы будут выполняться по средам и воскресеньям. Самолеты будут вылетать из Новосибирска в 12:25 и приземляться в Баку в 13:50 по местному времени. Обратный вылет — в 14:50, в Новосибирск рейс прибывает вечером, в 21:50, — рассказали в пресс-службе.
Рейсы выполняет лайнер Airbus A320, в салоне которого могут разместиться 174 пассажира в экономклассе. Время в пути — около 4,5 часов. Как рассказали в авиакомпании, расписание перелетов было составлено с учетом удобных стыковок с рейсами во Владивосток, Благовещенск, Хабаровск, Читу, Якутск, Талакан, Иркутск, Улан-Удэ, Братск, Красноярск и другие города маршрутной сети S7 Airlines. 
 
Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Почему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского РокаПочему Бутусов назвал Пантыкина — Шостаковичем: раскрываем секреты Года Уральского Рока
  • «Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита«Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.