17 новосибирских ресторанов вошли в лонг-лист WHERETOEAT RUSSIA

17 новосибирских ресторанов вошли в лонг-лист WHERETOEAT RUSSIA
Автор фото: Chris Liverani . Иллюстрация: https://unsplash.com/

Оргкомитет Национальной ресторанной премии WHERETOEAT опубликовал лонг-лист ресторанов России 2024 г. В этом списке оказалось почти два десятка новосибирских заведений общепита.

В лонг-лист премии вошли следующие новосибирские рестораны: «Жан Хуан Лу», 22 Twenty Two, Pardon My French, «Коробок», «Кухня Ли», Breakfast House, Poke Top, «Лето», PuppenHaus, Quince, «Мама дома», Skopin, The Chops, «Скоморохи», «Сулугули», «Белок», «Горячий Цех». Всего в списке — 639 заведений общепита со всей РФ. В шорт-лист войдут 100 ресторанов, набравших по итогам голосования наибольшее количество баллов.

Кстати, в 2023 г. победителями премии WHERETOEAT Siberia 2023 стали четыре новосибирских ресторана: на пятом месте в топ-5 лидеров премии оказался новосибирский ресторан Skopin. Во второй пятерке топ-10 — на восьмом, девятом и десятом местах в порядке убывания — рестораны Pardon My French, «Жан Хуан Лу» и «Горячий цех».

Всего в общий лонг-лист WHERETOEAT Russia 2023 вошло 553 гастрономических заведения России, из которых 45 ресторанов представляли Сибирь. В том числе в разделе премии «Лауреаты специальных номинаций WHERETOEAT Russia 2023» в номинации «Бар года» — одним из победителей стал новосибирский Nobody Knows I Suppose.

СПРАВКА

 
Как уточнили организаторы премии, каким образом распределятся места в рейтинге лучших ресторанов РФ, а также кто станет победителем в той или иной специальной номинации, будет объявлено в апреле 2024 г. в Москве в ходе торжественной церемонии вручения наград Всероссийской ресторанной премии WHERETOEAT Russia. 
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.