Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»

Официальный дилер Jetour в Новосибирске автоцентр «Сармат» в день презентации принял участников пробега «Jetour Т2 отправляется в большое путешествие через всю Россию».

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»
Автор фото: Егор Тиммерман. Иллюстрация: nsk.dk.ru

Официальная презентация модели в России состоялась 5 марта, а 12 марта 2024 года в Москве стартовало большое путешествие Jetour на внедорожниках T2: колонна из десяти внедорожников отправилась по маршруту протяженностью более 11 000 км через всю Россию с финишной точкой во Владивостоке, в которой автомобили окажутся через 31 день после старта. 

Маршрут разбит на несколько этапов по 3-5 дней, в финальных точках которых группа путешественников будет передавать «эстафету» за рулями Jetour T2 следующим участникам. Им предстоит двигаться по федеральным и региональным трассам, асфальту, гравию, грунту и снегу, и даже по ледовой переправе через озеро Байкал. Никакой дополнительной подготовки и оборудования серийные внедорожники Т2 не потребовали.

Также в пробеге принимают участие новые амбассадоры бренда Jetour в России — волонтеры добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» во главе с председателем Григорием Сергеевым. Планируется, что по пути следования региональным отделениям «ЛизаАлерт» будут переданы четыре новых внедорожника.

В рамках пробега добровольцы отряда проведут мастер-классы в дилерских центрах Jetour по пути следования пробега, расскажут о своей деятельности, проведут лекции по профилактике пропажи людей, поделятся советами и правилами безопасности и расскажут, как можно стать членом отряда. 

Jetour Т2 — это первая полноприводная модель в российской линейке бренда, с несущим кузовом и поперечным расположением двигателя. Автомобиль был разработан в соответствии с концепцией Travel+. Внедорожник адаптирован для эксплуатации в холодное время года и во всех комплектациях оснащен пакетом «теплых опций». Двигатель 2.0TGDI мощностью 245 л.с. и с крутящим моментом 375 Н·м работает в паре с роботизированной семиступенчатой коробкой передач 7DCT.

Стоимость автомобиля —  около 4 млн руб. Продажи модели в ДЦ «Сармат» стартуют в конце марта.

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  1

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  2

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  3

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  4

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  5

Jetour Т2 презентовали в Новосибирске. Амбассадором марки стала «ЛизаАлерт»  6

Фото: Егор Тиммерман

Самое читаемое
  • Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в ТаиландИностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд
  • Вторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по странеВторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по стране
  • Новосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимостиНовосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимости
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Инвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардовИнвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.