Универсальное решение для застройщиков, проектировщиков и монтажных организаций

Универсальное решение для застройщиков, проектировщиков и монтажных организаций
Иллюстрация: АО «Связь инжиниринг М»

Сдать объект вовремя с полным соответствием требований законодательства и без проблем с монтажом и пусконаладкой.

В современных условиях строительного рынка, когда важно не только качественно выполнить проект, но и соблюсти все законодательные требования, на первый план выходит вопрос выбора технического решения и профессионального подрядчика.

Для девелоперских компаний ключевым является вопрос: как сократить время на ввод объекта в эксплуатацию, при этом гарантируя полное соответствие нормативным требованиям? Ответ кроется в выборе надежных и универсальных решений.

Интеллектуальная система учета на базе оборудования УМ-31 SMART от «Связь инжиниринг М» представляет собой такое решение. Это устройство обеспечивает сбор и передачу данных с приборов учета различных производителей приборов учета, что делает его универсальным инструментом. Его прошивки позволяют беспрепятственно собирать данные с приборов учёта 17-ти ведущих производителей и оперативно передавать их, взаимодействуя с программными оболочками, распространенными среди гарантирующих поставщиков.

Благодаря своей универсальности и надежности, использование УМ-31 SMART упрощает процесс монтажа и пусконаладочных работ, минимизируя риски задержек и несоответствия требованиям. Важно, что АО «Новосибирскэнергосбыт» подтвердило, что УМ-31 SMART соответствует требованиям, указанных в правилах ИСУ для застройщиков.

Компания «Связь инжиниринг М» обладает многолетним опытом внедрения комплексных систем учета ресурсов. Специалисты компании гарантируют качество на каждом этапе работы: от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию. Кроме того, они предоставляют полный спектр услуг под ключ, включая юридическую поддержку при получении необходимых документов.

В перечне заказчиков АО «Связь инжиниринг М» — Teboil, сеть АЗС ПАО «Газпромнефть», ТД «Перекресток», ПАО «Банк ВТБ», ООО «Специализированный застройщик ЭТАП-ИНВЕСТ», ООО «Самолет-прогресс», ОАО «Главмосстройнедвижимость», ОАО «ДЕЗ района Теплый Стан г. Москвы», «ПИК»,  ПАО «МТС» и многие другие.

Для дополнительной информации и консультаций по внедрению систем учета ресурсов обращайтесь по телефону: +7 495 640 47 53 или на сайт www.allmonitoring.ru.

Реклама erid: LjN8K1J1R АО «Связь инжиниринг М» ОГРН 1057746585731

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.