Мэрия закроет все ярмарки в Хилокском микрорайоне Новосибирска

Мэрия закроет все ярмарки в Хилокском микрорайоне Новосибирска
Автор фото: Annie Spratt. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Решение о закрытии было принято после проверок соблюдения организаторами ярмарок в Хилокском микрорайоне требований законодательства. Были обнаружены множественные нарушения.

Как рассказали в новосибирской прокуратуре, сотрудники ведомства вместе с Роспотребнадзором, Росреестром, Минпромторгом, МЧС, мэрией, администрацией Ленинского района и полицией проверили соблюдение организаторами ярмарок в Хилокском микрорайоне требований законодательства. 
Проверкой выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, выразившиеся в отсутствии пожарных сигнализаций, должностных лиц, ответственных за пожарную безопасность. Допущено хранение продукции с истекшим сроком годности, несоблюдение температурного режима, наличие запрещенной продукции, — говорится в сообщении ведомства.
По требованию прокуратуры мэрия Новосибирска приняла решение ликвидировать незаконно функционирующие ярмарки.
Самое читаемое
  • Пост гендиректора УГМК вновь занял Андрей КозицынПост гендиректора УГМК вновь занял Андрей Козицын
  • Ритейлер «Лента» меняет название и логотипРитейлер «Лента» меняет название и логотип
  • В уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернетаВ уральском регионе вводится временное ограничение мобильного интернета
  • Под Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфуПод Екатеринбургом впервые пройдут крупнейшие соревнования России по гольфу
  • Трамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мираТрамп вернул ядерное оружие США в Британию и забрал у Путина 50 дней на достижение мира
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.