Бесплатно участвовать в выставках и ярмарках смогут предприниматели Новосибирска

Бесплатно участвовать в выставках и ярмарках смогут предприниматели Новосибирска
Автор фото: Robin Edqvist . Иллюстрация: https://unsplash.com/

Стартовал прием заявок на участие самозанятых, ИП и ООО во всероссийских выставках и ярмарках в 2024 г. Об этом рассказали в новосибирском центре «Мой бизнес».

В этом году для региональных предпринимателей и самозанятых доступен широкий круг тематических событий, которые можно посетить бесплатно с господдержкой: гастротуристический фестиваль, выставка по здравоохранению, ярмарка для мастеров в сфере народно-художественных промыслов, выставка бьюти-индустрии, выставка подарков и многие другие мероприятия. Мера поддержки реализуется по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство» и нацелена на продвижение товаров и услуг региональных предпринимателей на отечественном рынке, ― рассказал руководитель центра «Мой бизнес» Михаил Космынин.

План мероприятий был сформирован на основе предложений от представителей бизнеса.

«Мой бизнес» заплатит за участника регистрационный взнос, стоимость аренды выставочной площади и дополнительного оборудования. Также центр возьмет на себя расходы по застройке коллективного стенда, где участники будут презентовать свою продукцию. Меры поддержки не включает оплату других расходов участников, например, проезд к месту проведения выставки/ярмарки, проживание и питание, транспортировку выставочных образцов и продукции. Состав услуги может меняться в зависимости от условий конкретной выставки.

СПРАВКА

 
Зарегистрироваться можно на сайте центра «Мой бизнес», для этого на странице «Услуги» необходимо выбрать раздел «Участие в выставках ИП и ООО» или «Участие самозанятых в выставках». Дополнительная информация доступна в центре «Мой бизнес» по телефону 8 800 600 34 07.
 

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.