Теплой и пасмурной будет погода в Новосибирске

Теплой и пасмурной будет погода в Новосибирске
Автор фото: Ales Krivec. Иллюстрация: https://unsplash.com/

В Новосибирске потеплеет до +15 градусов. Пару раз за неделю пройдет небольшой дождь, ветер переменчивый.

В понедельник, 15 апреля в Новосибирске утром — +7...+8°С, днем — +4...+6°С, вечером — +5°С, ночью — 0...+2°С. Пасмурно, с утра пройдет дождь. Ветер западный, северо-западный и северо-восточный — 2-5 м/с.
 
16 апреля с утра — -1...+3°С, днем — +7...+9°С, вечером — +9°С, ночью — +1...+5°С. Северо-восточный, восточный и юго-восточный — 2 м/с. Погода облачная, временами прояснения.
 
В среду, 17 апреля с утра — +3...+8°С, днем — +13...+14°С, вечером — +14°С и ночью — 7...+10°С. Пасмурно. Ююго-восточный и южный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
18 апреля утром будет +7...+10°С, днем — +12...+13°С, вечером — +13°С и ночью — +7...+10°С. Весь день будет пасмурно, днем пройдет небольшой дождь. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
В пятницу, 19 апреля с утра — +7...+11°С, днем — +14...+15°С, вечером — +14°С и ночью — +5...+10°С. Облачно с прояснениями. Юго-западный, западный, северный и северо-западный ветер будет дуть со скоростью 3-5 м/с.
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.