День предпринимателя: первый в России фестиваль весны и роста бизнеса «Летниковый период»

День предпринимателя: первый в России фестиваль весны и роста бизнеса «Летниковый период»
Иллюстрация: ООО "Креативное Бюро "Энгиро"

В День российского предпринимательства 26 мая центр «Мой бизнес» проводит первый фестиваль весны и роста бизнеса «Летниковый период». На событие приглашают всё бизнес-сообщество Новосибирска.

День российского предпринимательства совпадает с началом мимолетного, но жаркого сибирского лета, а также с долгожданным открытием «летников» кафе и ресторанов — одним из любимых видов отдыха горожан. Объединение этих двух событий и легло в основу фестиваля.

Мероприятие поможет предпринимателям обменяться мнениями и профессиональным опытом, обрести новые компетенции в востребованных бизнес-направлениях, обрести партнеров и другие полезные знакомства. Ожидается, что участниками «Летникового периода» станут более 3 000 человек — предприниматели, представители органов власти, начинающие бизнесмены, фрилансеры, фермеры, рестораторы и креативщики.

Для гостей и участников фестиваля запланирована насыщенная деловая и развлекательная программа. Так, ожидается более 15 лекций от ведущих экспертов и профессионалов отрасли по направлениям PR, HR и финансов, креатив-акселератор по внедрению искусственного интеллекта в бизнес-процессы, неформальная встреча в формате «без галстуков» с представителями региональных органов исполнительной власти. Также участников ждет «Шоу бизнес-историй», где бизнесмены и креаторы поделятся своими историями успеха и фиаско.

В развлекательную часть программы войдут выступления новосибирских артистов и музыкальных групп, показ мод, угощения, конкурсы и другие неформальные мероприятия. Главными музыкальными звездами вечера станет московская мультижанровая группа LOVANDA.

Фестиваль весны и роста бизнеса «Летниковый период» пройдет 26 мая на территории ресторанного дворика (Красный проспект, 22). Участие во всех активностях бесплатное, требуется предварительная регистрация. Узнать дополнительную информацию и пройти регистрацию можно на сайте мероприятия: letperiod.ru.

Реклама erid: LjN8K5RC9 ООО "Креативное Бюро "Энгиро" 5407470697

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.