Еще одного заместителя назначил мэр Новосибирска
Мэр Максим Кудрявцев подписал распоряжение о назначении еще одного заместителя в Новосибирске. Об этом рассказали в новосибирской мэрии.

Решение о назначении Максима Константиновича моим заместителем я принимал, исходя из его профессионального опыта, результативной работы и деловых качеств. Перед новым вице-мэром стоят серьезные задачи по формированию единой политики в сфере предпринимательства. Следует внедрять новые формы поддержки малого и среднего бизнеса, способствовать его дальнейшей интеграции в региональную экономику. Эти и другие вопросы должны решаться при активном взаимодействии с депутатским корпусом — Советом депутатов города Новосибирска, — прокомментировал свое решение мэр.
- департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;
- управления делами мэрии города Новосибирска;
- управления по организационному обеспечению деятельности мэра города Новосибирска;
- управления общественных связей мэрии города Новосибирска;
- департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска;
- департамента по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска.
На прошлой неделе мэр назначил вице-мэра для курирования работы департамента информационной политики, департамента связи и информатизации. Им стал Евгений Попантонопуло. Ранее эту должность занимал ушедший в отставку Артем Скатов.
СПРАВКА









