Международный аэропорт Толмачево назвали Бизнесом года

Шестая Народная премия НГС прошла в Новосибирске. 11 компаний получили награды в разных номинациях по итогам голосования. 12-ю номинацию «Бизнес года» вручила редакция издания.

Международный аэропорт Толмачево назвали Бизнесом года
Иллюстрация: nsk.dk.ru

«Народная премия NGS.RU» — общественный проект портала NGS.RU. Согласно методике отбора компаний на премию, лучшие компании города определяют жители Новосибирска.

На первом этапе проекта (19 марта-17 апреля) любой житель Новосибирска мог выдвинуть на премию по одному кандидату в каждой номинации. Для этого нужно было вписать на странице выдвижения название компании. По итогам первого этапа в каждой из номинаций было отобрано по 10 компаний, которых жители Новосибирска выдвигали чаще всего. Эти компании прошли в финальный этап голосования.

Голосование за финалистов проходило на сайте НГС до 21 мая. Принять участие в нем также мог любой житель Новосибирска. По итогам голосования в каждой номинации выбрана компания, набравшая наибольшее количество голосов.

Победители-2024:

«Социальный проект года» — новосибирская городская общественная организация усыновителей «День аиста» (награда правительства Новосибирской области за вклад в развитие региона);

«Косметологический центр года» — сеть Red Clinic;

«Медицинский центр года» — сеть «Евромед»;

«Фитнес-центр года» — World Class;

«Бар года» — Sabai Bar

«Супермаркет года» — SPAR;

«Гастропространство года» — «Гастрокорт» на Центральном рынке;

«Салон красоты года» — салон Alinail;

«Отдых года» — термальный комплекс «Мира Термы»;

«Образовательный центр года» — Центр восточных языков KJC;

«Доставка года» — «Суши от Зебруши»;

«Бизнесом года» редакция издания назвала международный аэропорт Толмачево.

Самое читаемое
  • Российская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах СербииРоссийская сеть Fix Price открыла два магазина в крупнейших городах Сербии
  • В России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилосьВ России ожидают вторую волну топливного кризиса: что теперь случилось
  • В Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплексВ Екатеринбурге рядом с храмом на Уктусе построят жилой комплекс
  • «Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»«Проблема с водой в Екатеринбурге системная, винить только лишь дожди нельзя»
  • Бизнес трех регионов объединит усилия, чтобы привлечь больше туристов на предприятияБизнес трех регионов объединит усилия, чтобы привлечь больше туристов на предприятия
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.