На Международной конференции в Новосибирске свою продукцию представит Иркутская область

Экспортеры из Иркутской области проведут переговоры с крупнейшими представителями строительной, медицинской и пищевой промышленности из Армении, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.

На Международной конференции в Новосибирске свою продукцию представит Иркутская область
Иллюстрация: «Инновационная Бизнес Группа»

С 13 по 14 июня Фонд поддержки и развития предпринимательства Иркутской области центр «Мой бизнес» организует межрегиональную бизнес-миссию в Новосибирск на VI Международную конференцию «Экспорт в страны ЕАЭС: сценарии межрегиональной кооперации».

На Международной конференции в Новосибирске свою продукцию представит Иркутская область 1

Шесть компаний-экспортеров из Иркутской области проведут более 30 переговоров и примут участие в Выездном заседании Общественной приемной Блока по конкуренции и антимонопольному регулированию Евразийской экономической комиссии и многих других тематических секциях конференции.

Иркутскую область будут представлять:

  1. Предприятие по розливу питьевой артезианской воды и производству безалкогольных напитков.
  2. Компания по производству и продаже материалов для устройства промышленных полов, полимерных покрытий, гидроизоляции, армирования, защиты и ремонта бетона.
  3. Компания, занимающаяся разработкой, исследованиями и внедрением инновационной линейки пищевых добавок.
  4. Предприятие, занимающееся производством резиновых покрытий для благоустройства дачи, террас и детских площадок.
  5. Предприятие по производству декоративных панелей из ламинированного гипсокартона.
  6. Компания по производству емкостей из полиэтилена в сфере строительства и сельского хозяйства.

Желаем всем участникам межрегиональной бизнес-миссии плодотворной работы и заключения новых экспортных контрактов! Оператором межрегиональной бизнес-миссии выступает ООО «Инновационная Бизнес Группа».

Реклама erid: LjN8K3NKu ООО «Инновационная Бизнес Группа» ИНН 5410061239

Самое читаемое
  • Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7Юань обошел доллар в расчетах уральского бизнеса, проходящих через А7
  • Нарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк РоссииНарастающий дефицит топлива приведет к росту инфляции — Банк России
  • «Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком«Люди ждут, что им помогут, некоторые потеряли все»: Урал продолжает борьбу с паводком
  • Количество vs качество: в РФ могут возобновить выпуск «Евро-2», чтобы насытить рынокКоличество vs качество: в РФ могут возобновить выпуск «Евро-2», чтобы насытить рынок
  • С ЕКАД осталось два легальных съезда: логисты не понимают, как заезжать в ЕкатеринбургС ЕКАД осталось два легальных съезда: логисты не понимают, как заезжать в Екатеринбург
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.