Добро пожаловать домой: какие фишки «Тихомирова» покорили резидентов

Добро пожаловать домой: какие фишки «Тихомирова» покорили резидентов
Иллюстрация: ООО СК «МЕТА»

В Новосибирске завершилось строительство второй башни жилого небоскреба «Тихомиров», расположенного рядом с ТЦ «Аура». Девелопер торжественно передал ключи будущим жильцам.

Для резидентов жилого небоскреба «Тихомиров» девелопер «Группа Мета» создала особенно теплую атмосферу с разнообразными блюдами, живописной фотозоной и подарками. Еще больше эмоций принес белый мишка — символ компании, который с огромным удовольствием фотографировался с гостями.

Добро пожаловать домой: какие фишки «Тихомирова» покорили резидентов  1

Новоселы поделились впечатлениями от праздника и церемонии передачи ключей.

«Мою радость просто не передать словами, но можно увидеть, как я сейчас счастлива. Мы с мужем молодая семья, и это наша первая квартира, первый собственный уютный домик. Мы приобрели квартиру на шестом этаже и подумываем о кладовке. Это очень нужная вещь, особенно, когда у тебя много зимних вещей, — их можно складировать там, а не собирать внутри своего дома», — рассказала Буяна.

Помимо помощниц-кладовых, которые освобождают квартиру от визуального шума и делают ее более эстетичной и привлекательной, в жилом небоскребе «Тихомиров» предусмотрены специальные помещения, где можно оставить детские коляски, санки, а также зарядить самокаты и электромобили.

Добро пожаловать домой: какие фишки «Тихомирова» покорили резидентов  2

Также в распоряжении жильцов находятся просторные лобби, в которых можно выпить чашечку кофе, зона коворкинга для встреч и уединенной работы, кинотеатр с большим экраном и современным звуковым оборудованием, подземная пятиуровневая парковка на 242 места для жильцов и 30 — для гостей, огромная детская площадка и игровая комната, прогулочная зона для четвероногих друзей, комнаты для мойки лап и сушки шерсти, просторный комьюнити-центр для проведения лекций, мастер-классов, презентаций и даже вечеринок, а также спортивный зал с современным оснащением.

Добро пожаловать домой: какие фишки «Тихомирова» покорили резидентов  3

Ирина и Андрей купили трехкомнатную квартиру во второй башне на 11 этаже «Тихомирова» и теперь предвкушают ремонт.

«Мне все очень понравилось, даже лучше, чем я ожидала. Стильные стены, прекрасное лобби, очень красиво. Дом привлек тем, что здесь есть тренажерный зал, кинотеатр и потрясающие окна — большие, деревянные», — поделилась Ирина.  

Приятным бонусом стала служба заботы, которая по максимуму закроет бытовые потребности резидентов. Консьерж сможет отправить вашу одежду в химчистку, решить вопрос с уборкой и передачей ключей, принять заказ из интернет-магазина без вашего участия. А личный помощник проконтролирует ребенка и передаст информацию родителю о том, когда он вернется из школы, а также позаботится о питомцах и растениях в ваше отсутствие.

Сдача дома — отличная новость для тех, кто не хочет ждать завершения строительства, а сразу переехать. Недвижимость в «Тихомирове» все еще доступна для покупки — влюбляйтесь в квартиру, получайте ключи и переезжайте!

Жилой небоскреб «Тихомиров»,

тел. (383) 388-72-23,

Офисы продаж: ул. Военная, 51,

ул. Красный проспект, 37,

tikhomirov.life

Застройщик: ООО СК «МЕТА». Проектная декларация — на сайте Наш.дом.рф.

ООО СК «МЕТА».

Реклама erid: LjN8K4jmz ООО СК "МЕТА" ИНН 5406984851

Самое читаемое
  • «Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона«Поменялся ли я? Мне кажется, да»: Денис Паслер — о метро, ЕКАД 2.0 и будущем региона
  • «Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева«Захочет — сам расскажет»: Денис Паслер — о дальнейшей карьере Евгения Куйвашева
  • ВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти летВТБ избавится от всех непрофильных активов в течение пяти лет
  • «Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.«Бизнес все чаще думает: а нужно ли расти и масштабироваться?». Налоговые тренды — 2025 г.
  • В 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендовВ 2025 г. из России могут уйти порядка десяти китайских автобрендов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.