Закрылась последняя точка новосибирской сети кофеен

Закрылась последняя кофейня на Красном проспекте, 17 новосибирской сети Organic Coffee. Первые точки сети появились в Новосибирске в 2016 г.

Закрылась последняя точка новосибирской сети кофеен
Автор фото: Natanja Grün. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Как рассказали в Телеграм-канале «Киоск. Рестораны Новосибирска» (@horecasib), кофейня напротив Часовни на Красном проспекте закрылась для посетителей 28 июля 2024 г. Первой в сети в мае закрылась точка на метро «Студенческая» на пр. Карла Маркса, 47 (теперь там азиатское кафе «Азипанази»).

Первые кофейни Organic Coffee в Новосибирске открылись в конце 2016 г. на Красном проспекте: одна заняла помещение закрывшегося Travellers Coffee около метро «Гагаринская», а вторая — около площади Ленина. В 2017 г. в Новосибирске насчитывалось две кофейни Organic Coffee, третья готовилась к открытию на Вокзальной магистрали. Учредитель «Органик Кофе Москва» (развивает бренд) Анатолий Черный тогда планировал, что в ближайшие два года доведет количество кофеен в городе до 8-10. В пике своего развития сеть насчитывала пять заведений. В 2019 г. сеть Organic Coffee закрыла два своих предприятия.

По информации канала «Киоск. Рестораны Новосибирска», помещение займет новый арендатор. Название проекта и сфера не уточняется.

Самое читаемое
  • Новосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателейНовосибирская область вышла на первое место в Сибири по количеству соцпредпринимателей
  • Минимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублейМинимальный размер оплаты труда в России составит почти 29 тыс. рублей
  • ФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного заводаФНС требует банкротства новосибирского пивоваренного завода
  • Эксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в НовосибирскеЭксперты выбрали четырех номинантов на «Ресторатора года»-2026 в Новосибирске
  • «Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты«Логика молока» добавила в свой портфель растительные продукты
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.