Похолодание и мокрый снег обещают синоптики новосибирцам на неделе

Если первая часть недели будет еще сравнительно теплой, то во второй — в Новосибирск придет резкое похолодание. Уже в четверг ночью, по прогнозу, температура воздуха может опуститься до -2°С.

Похолодание и мокрый снег обещают синоптики новосибирцам на неделе
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru
7 октября, в понедельник будет пасмурно, пройдет небольшой дождь. В городе утром — +8...+10°С, днем — +11...+12°С, вечером — +8°С и ночью — +4...+6°С. Будет дуть юго-западный и западный ветер — 3-5 м/с.
 
8 октября с утра — +3...+5°С, днем и вечером — +7...+8°С, ночью — +5...+6°С. Юго-западный и западный ветер — 4-7 м/с. Весь день будет пасмурно, ночью — дождь.
 
В среду, 9 октября с утра — +4...+5°С, днем — +6...+7°С, вечером — +7°С и ночью — +4...+6°С. Пасмурно, дождь. Западный ветер будет дуть со скоростью 3-5 м/с. 
 
В четверг, 10 октября утром будет +2...+3°С, днем — +2°С, вечером — +1°С и ночью — -2...+0°С. Весь день будет пасмурно, днем и вечером — дождь, ночью — дождь со снегом. Западный, северо-западный и северный ветер будет дуть со скоростью 3-4 м/с.
 
11 октября с утра — -3...-2°С, днем — 0...+1°С, вечером — +0°С и ночью — -3...-2°С. Пасмурно, дождь со снегом. Северо-западный, северный, северо-восточный ветер будет дуть со скоростью до 3 м/с.
Самое читаемое
  • Иностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в ТаиландИностранная авиакомпания запустила новые рейсы из Новосибирска в Таиланд
  • Вторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по странеВторичка в Новосибирске подорожала за квартал сильнее, чем в среднем по стране
  • Новосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимостиНовосибирская мэрия выставила на торги сразу девять лотов нежилой недвижимости
  • В российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансийВ российских школах нехватка педагогов: не закрыто 11,5 тыс. вакансий
  • Инвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардовИнвестпрограмма «Новосибирскавтодора» до конца 2030 года составит 12 миллиардов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.