Семинар «Как получить максимум от одного станка!» пройдет 19 февраля в Новосибирске

Семинар «Как получить максимум от одного станка!» пройдет 19 февраля в Новосибирске
Иллюстрация: freepik

Компания WINNUM приглашает руководителей производств, главных технологов, директоров по цифровизации и развитию на очный семинар, который состоится в Новосибирске 19 февраля 2025 г.

Своим уникальным опытом и экспертизой с участниками практического однодневного бесплатного семинара «Как получить максимум от одного станка!» поделятся специалисты Новосибирского авиационного завода имени В.П. Чкалова.

Участники семинара получат уникальную возможность познакомиться с лучшими практиками и технологиями автоматизированного контроля и мониторинга работы производственного оборудования. В рамках мероприятия выступят с практическими презентациями эксперты компании WINNUM и приглашенные специалисты других предприятий. 

Участие в семинаре будет полезно руководителям производств, главным технологам, директорам по цифровизации и развитию, лицам, принимающим технические решения в инжиниринге различных производств.

Мероприятие пройдет 19 февраля в Новосибирске по адресу улица Добролюбова, 2. Начало в 9.00.

Регистрация на очный семинар «Как получить максимум от одного станка!» по ссылке

Зарегистрироваться бесплатно

Реклама. ООО «СИГНУМ» ИНН 5050118416 erid: 2W5zFJg8vLQ

Самое читаемое
  • «Доллар будет дефицитом». Виталий Калугин — о курсе рубля на горизонте двух лет«Доллар будет дефицитом». Виталий Калугин — о курсе рубля на горизонте двух лет
  • «Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции«Светофор» подает в суд на другого ритейлера из-за недобросовестной конкуренции
  • «Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены«Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены
  • «Продажи упали, караул, все пропало»? Михаил Хорьков подвел итоги рынка жилья за 2024 г.«Продажи упали, караул, все пропало»? Михаил Хорьков подвел итоги рынка жилья за 2024 г.
  • Константин Селянин: «В 2025 году гражданский бизнес будет под двойным прессом»Константин Селянин: «В 2025 году гражданский бизнес будет под двойным прессом»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.