Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири!

Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири!
Автор фото: Фото из архива ООО «ЭкспоИвентс». Иллюстрация: ООО «ЭкспоИвентс»

Ювелирная Сибирь — выставка-продажа ювелирных изделий, которая пройдет 21-24 февраля в Новосибирском Экспоцентре.

До старта еще неделя, а число регистраций на посещение превышает все прошлые годы. Это не удивительно, ведь на выставке можно увидеть и примерить более 80 000 украшений от 100 компаний от дизайнеров из розных стран, выгодно приобрести их и выиграть драгоценные призы!

Любое изделие на Ювелирной Сибири можно приобрести выгодно: многие компании представляют их по оптовой цене, с акцией или скидкой.

Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири! 1

Выбирайте в свою коллекцию:

  • Ювелирные украшения;
  • Бриллианты;
  • Ювелирные изделия из янтаря;
  • Часы;
  • Драгоценные и полудрагоценные камни, вставки;
  • Элитную бижутерию и аксессуары.

Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири! 2

У посетителей есть шанс выиграть серьги стоимостью 211 000 рублей из белого золота с 12 якутскими бриллиантами от компании «Кастинг Хауз» и другие призы, участвуя в конкурсе фото-отзывов с выставки.

Условия участия можно узнать на сайте и в ВК выставки.

Награждение пройдет 23.02.2025. 15:00 на сцене в павильоне В.

Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири! 3

Помимо сережек из белого золота с якутскими бриллиантами от компании «Кастинг Хауз», вы сможете выиграть:

• Комплект из серебра 925 пробы с натуральным жемчугом ИП Рахимовой.

• Подвеска в белом золоте с бриллиантом 585 пробы от компании «Ювелироптторг».

• Золотая подвеска от компании «Орто».

• Подвеска «Змея» из серебра 925 пробы от компании «Самородок».

• Сертификат на 10 000 рублей на покупку украшений в ювелирном салоне «Дамский угодник».

• Подвеска «Ангел Хранитель» из серебра 925 пробы с золотым покрытием и фианитовой вставкой от компании «Елизавета».

• Сувенир «Змея» из бронзы, яшмы и хрусталя от «Частной коллекции».

• Сертификат на 5 000 рублей от компании «Атолл».

• И другие драгоценные призы!

Главный приз: серьги с 12 бриллиантами. Может выиграть каждый посетитель Ювелирной Сибири! 4

Бесплатно зарегистрируйтесь на Ювелирную Сибирь по ссылке и получите свой билет в мир великолепных украшений!

Организатор: ООО «ЭкспоИвентс»

Фото из архива ООО «ЭкспоИвентс»

8 (383) 304-81-55

info@siberia-jewelry.ru
https://vk.com/siberiajewelry

0+

Реклама erid: 2W5zFHj1G6c ООО "НОВОСИБИРСК ЭКСПОЦЕНТР" ИНН 5433965230

Самое читаемое
  • «Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены«Очень серьезный разговор по всем вопросам». Переговоры дипломатов РФ и США завершены
  • Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.Как семейная пара создала бизнес по подбору линейного персонала с оборотом 275 млн руб.
  • ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»ЦБ обяжет банки внедрить в приложения для смартфонов «спецкнопку»
  • Эльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФЭльвира Набиуллина рассказала о ключевой ставке и разблокировке активов инвесторов из РФ
  • Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»Александр Аузан: «Формула оптимизма в России: завтра будет хуже, чем послезавтра»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.