Иностранная авиакомпания запустит рейсы из Новосибирска в Ташкент

Иностранная авиакомпания запустит рейсы из Новосибирска в Ташкент
Автор фото: JK Baseer. Иллюстрация: https://unsplash.com/

Уже в следующем месяце из новосибирского аэропорта Толмачево стартуют прямые перелеты в Ташкент (Республика Узбекистан). Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.

Авиакомпания Centrum Air с 28 апреля начинает выполнение прямых рейсов между Новосибирском и Ташкентом. <...> вылеты будут осуществляться по понедельникам и субботам, — рассказали в пресс-службе аэропорта.
По понедельникам вылет из Новосибирска будет осуществляться в 18.15, прилет в Ташкент — в 19.30. Время в пути составит 3 часа 15 минут. Вылет из Ташкента — в 12.15, прилет в Новосибирск — в 17.15. Время в пути — 3 часа.
 
По субботам вылет из Новосибирска — в 01.00, прилет в Ташкент — в 02.15. Время в пути составит 3 часа 15 минут. Вылет из Ташкента по пятницам — в 18.50, прилет в Новосибирск — в 23.50. Время в пути составит 3 часа.
 
Вместимость самолета Airbus A320 — до 180 пассажиров.

СПРАВКА

 
Согласно информации на официальном сайте компании, Centrum Air — крупнейшая частная авиакомпания Узбекистана. Создана в 2023 г. в рамках правительственной инициативы по улучшению качества авиаперелетов. Самолеты авиакомпании из Ташкента летают в Алматы, Анталью, Стамбул, Бангкок, Баку, Тбилиси, Батуми, Гуанчжоу, Дохой, Дубай, Сеул, Тель-Авив, Москву, Санкт-Петербург, Казань и Новосибирск. Флот включает Airbus A320 и A321neo, планируется пополнить Airbus A330 и Airbus A320neo.
 

 

Самое читаемое
  • «Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»«Все, что нам не нравится, надо запретить, а не нравится нам почти все»
  • Январские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествиеЯнварские выходные 2026 — куда поехать отдохнуть и как спланировать путешествие
  • Представителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУПредставителям вузов России, Китая и Индии показали вторую очередь кампуса УрФУ
  • Алексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВОАлексей Пьянков заявил, что дело против него закрыто в связи с получением наград на СВО
  • «За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней«За CLT — будущее малоэтажного строительства»: на Урале начали собирать дома за пять дней
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.