Мотивация как самое важное в компании

Некоторые руководители считают, что лишний раз заботиться о комфорте сотрудников — пустая трата времени и ресурсов.
Все сотрудники — взрослые люди и приходят на работу получать деньги. Особенно усердным достаточно дать премию, и этого хватит, чтобы все были довольны. Но это не совсем так. Статус, деньги, перспективы — у каждого сотрудника свои потребности. Важно для начала узнать, а что каждому конкретному сотруднику важно, какие у него личные цели и потребности, что, помимо заработной платы для него будет стимулом. Это кропотливая работа. Но именно такое персональное отношение оказывает самое большое влияние на вовлеченность сотрудников. И дает понять каждому его ценность и важность для компании. А это прямой путь к повышению эффективности работы компании в целом.
Эти и другие вопросы обсудим с экспертами и руководителями компаний на заседании.
- Мотивация поколений: как учесть всё?
- Нематериальная мотивация: секреты и риски
- Инновационные методы мотивации: какие они?
- Как HR-бренд мотивирует сотрудников?
Эксперты и спикеры:
Трофимов Максим, основатель компаний «АкваБайт», «Купи Кассу», дистрибьюторского центра и салонов красоты «Kemon», Академии «АкваБайт», маркетингового агентства TROFIMOVA, эксперт по автоматизации заведений в сфере HoReCa. Создатель ТОП-встречи рестораторов «РестоБосс», летнего фестиваля рестораторов DАЧА и IT-конференции «Море технологий для вашего ресторана». Управленческий опыт более 20 лет.
Сидевич Анна, гг. Москва, Новосибирск, соучредитель компании «Кейтеринг Анны Сидевич», региональный представитель Ассоциации Кейтерингов и Банкетных Служб (АКБС) в Сибирском федеральном округе, член «Интернациональной Ассоциации кейтерье» ICA. Опыт работы в ресторанном бизнесе с 1998 года. Управленческий опыт более 15 лет.
Филатова Татьяна, директор кадрового агентства «Anti-HR» и «HR-школы Татьяны Филатовой», бизнес-консультант, эксперт в сфере управления персоналом. HR-директор и тренер с 25-летним стажем в крупных региональных, федеральных и международных компаниях (Tele2, ВТБ, АО «ДМС»). Более 150 успешно закрытых вакансий ТОП-уровня для клиентов малого, среднего и крупного бизнеса по СФО. Специализация на точенном подборе узких специалистов (производство, медицина, финансовый сектор).
Дата: 24 апреля 2025 года Время: 18.30
Место: Gorskiy City Hotel, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а
Стоимость участия: 850 руб. Вход для Членов Клуба Директоров бесплатный. Член Клуба Директоров имеет клубный абонемент. Справки здесь: info@newgrade.ru
Регистрация обязательна здесь: https://klub-direktorov-events.timepad.ru/event/3318555/
Партнеры клуба:
«Новое качество» Перкова Жанна (услуги по психологическому консультированию) «Деловой квартал» «РБК ТВ» «Infopro54» «Новосибирская открытая школа бизнеса» «ITConstruct»
|
«Школа управления Марины Гусевой» «АЙКОН» «ЧаЖень» «Кондитерская Семьи Воробец» «Серебряный дождь» «Шумская и партнеры» РОСУВЕНИР Евгений Роледер-Телеграмм для бизнеса |
Реклама erid: 2W5zFJGatAL ИП Перкова Жанна Анатольевна ИНН 540222694454