В бизнес-инкубаторе выставили на торги помещения под офисы и производства

МАУ «Городской центр развития предпринимательства» объявил конкурс на право аренды нежилых помещений для бизнеса. Объекты расположены в Ленинском и Дзержинском районах Новосибирска.

В бизнес-инкубаторе выставили на торги помещения под офисы и производства
Иллюстрация: https://t.me/gcrp_nsk/2369
Как сообщили в МАУ «Городской центр развития предпринимательства», объекты расположены на ул. Троллейной, 87/1 и ул. Есенина, 8/4. На Троллейной на торги выставлены:
  • офисное помещение на втором этаже, 20,4 кв. м (корпус 1);
  • офисное помещение на втором этаже, 21,6 кв. м (корпус 1);
  • производственные помещения на первом этаже, 102,6 кв. м (корпус 2);
  • офисное помещение на втором этаже, 36,9 кв. м (корпус 2);
  • производственные помещения на первом этаже, 282,4 кв. м (корпус 3).
Заявки принимаются до 6 августа, подведение итогов — 12 августа 2025 г.
 
На ул. Есенина в конкурсе участвуют:
  • офисное помещение на первом этаже площадью 10,8 кв. м;
  • офисное помещение на первом этаже площадью 11,9 кв. м;
  • офисное помещение на втором этаже площадью 32,9 кв. м;
  • офисное помещение на первом этаже площадью 35,7 кв. м;
  • офисное помещение на первом этаже площадью 37,2 кв. м;
  • производственное помещение в подвале площадью 86,9 кв. м.
Заявку на участие в конкурсе можно подать до 14 августа, итоги — 20 августа 2025 г.

СПРАВКА

 
Электронная площадка — www.rts-tender.ru. Электронная почта — info@mispnsk.ru Телефоны: +7 (383) 319 78 25, +7 (383) 284 45 00.
 

 

Самое читаемое
  • Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026Выбраны номинанты на «Человека года в сфере ИТ»-2026
  • Всю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в НовосибирскеВсю неделю будет идти мокрый снег и усилится ветер в Новосибирске
  • S7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сетиS7 сообщила о переходе на зимнее расписание и расширении маршрутной сети
  • За 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компанийЗа 2026 год в России ликвидировано более 31 тыс. строительных компаний
  • ФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пениФНС признала сбой с НДФЛ на АУСН: бизнесу начисляли фантомные долги и пени
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.