Мэрия ищет подрядчика на реконструкцию Аллеи связистов за 16 миллионов

Мэрия ищет подрядчика на реконструкцию Аллеи связистов за 16 миллионов
Иллюстрация: Мэрия Новосибирска

«Горзеленхоз» объявил конкурс по поиску подрядчика для благоустройства Аллеи связистов имени А. И. Никулина на ул. Щетинкина, прилегающей к памятнику М. И. Глинке. Сумма контракта — 16 млн руб.

Объявили конкурс на благоустройство территории у памятника М. И. Глинке — Аллее связистов имени А. И. Никулина на ул. Щетинкина. Подрядчику предстоит заменить покрытие, установить новые бордюры и плитку, переустановить люки, провести освещение, — сообщил в своем телеграм-канале мэр Новосибирска Максим Кудрявцев.
Площадь проектируемой территории — более 600 кв. м. Стартовая сумма контракта — 15 949 540 руб. Победитель тендера должен будет выполнить все работы до 20 октября 2025 г.
 
Как уточнили в пресс-службе новосибирской мэрии, сначала строители проведут демонтаж и земляные работы, затем установят водоотводные лотки, смонтируют гранитные бортовые камни. Также будет установлена велопарковка, малые архитектурные формы и проведена подготовка почвы для газона.
 
Самое читаемое
  • Какие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора разаКакие товары подорожали в августе сильнее всего — рост в полтора раза
  • «Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге«Шаурма может, а вы нет?»: «Роспечать» — о причинах закрытия киосков в Екатеринбурге
  • Как живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКаКак живет город у крупнейшего в России месторождения ванадия — Качканарского ГОКа
  • Лето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателямЛето — всё: юные уральцы не только отдохнули в лагерях, но и помогли местным работодателям
  • «В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения«В этом порыве сворачиваешь горы». Путь создателя крупнейшего в Европе колеса обозрения
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.