На нескольких улицах Новосибирска полностью запретят проезд транспорта

На нескольких улицах Новосибирска полностью запретят проезд транспорта
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru

Ограничения проезда коснутся автомобилистов сразу нескольких районов города — Октябрьского и Ленинского, а также Центрального округа. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Новосибирска.

Как сообщили в ведомстве, в связи с проведением АО «Сибпромжелдортанс» капремонта с заменой верхнего строения пути и асфальтобетонного покрытия на железнодорожном переезде «171 Объект»:
  • до 28 июля с 00.30 до 05.30 будет временно прекращено движение транспорта по ул. Станционной вблизи здания №81.
Объезд будет организован по дорогам общего пользования.
 
Кроме того, из-за проведения МУП «Горводоканал» ремонта на водопроводе:
  • до 8 августа на 7 м сужена проезжая часть ул. Фрунзе в районе здания №96.
Также введены временные ограничения проезда в Центральном округе, Октябрьском и Ленинском районах из-за проведения ООО «НТСК» ремонтов на теплотрассах:
  • до 8 августа закрыта проезжая часть ул. Деповской в районе жилого дома №108 на ул. Кропоткина;
  • до 10 августа закрыта проезжая часть ул. Каинской в районе здания №13;
  • до 10 августа на 6 м сужена проезжая часть ул. Советской в районе здания №37;
  • до 10 августа на 3 м сужена проезжая часть ул. Титова в районе строящегося здания №86;
  • до 10 августа на 3 м сужена проезжая часть ул. Большевистской в районе здания №45/1.
Самое читаемое
  • Роскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеровРоскомнадзор начал блокировать работу популярных мессенджеров
  • Новый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с РоссиейНовый премьер-министр Японии хочет заключить мирный договор с Россией
  • В 19-й пакет санкций вошли уральские компании: списокВ 19-й пакет санкций вошли уральские компании: список
  • «Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании«Звезда или черная дыра»: как конвертировать амбиции и не дать поглотить ресурсы компании
  • Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»Правительство Свердловской области выставило на продажу 50% акций ФК «Урал»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.