S7 Airlines сделала заявление в связи с задержками рейсов

«В связи с временным закрытием воздушного пространства в некоторых аэропортах, S7 Airlines вынуждена оперативно корректировать расписание полетов», — сообщила пресс-служба компании.
Часть рейсов авиакомпании была задержана, некоторые перенаправлены на запасные аэродромы, рейсы 1003 и 1004 (Москва-Санкт-Петербург и обратно), запланированные на воскресенье, отменены.
Просим пассажиров с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и перед выездом в аэропорт проверять информацию на онлайн-табло. Пассажиры также могут оперативно запросить возврат средств или обмен билета на другой в личном кабинете на сайте или по звонку оператору контактного центра. Пассажирам, которые уже находятся в аэропортах в ожидании вылета, предоставляется питание (например, с перечнем доступных при задержках кафе в аэропорту Домодедово можно ознакомиться по ссылке), напитки, при необходимости — размещение в гостинице, — говорится в сообщении S7.
Ознакомиться с дополнительной информацией по задержке рейсов можно здесь, по отмене рейсов — здесь.