Умер экс-министр строительства Новосибирской области

Иван Шмидт ранее возглавлял минстрой Новосибирской области, а в последнее время курировал строительство ЦКП «СКИФ». Об этом сообщил губернатор региона Андрей Травников.

С 2021 г. экс-министр Иван Шмидт был управляющим ЦКП «СКИФ».

Иван Иванович был человеком дела, максимально вовлеченным в работу. Он обладал важными профессиональными качествами, с его именем связана реализация крупных и крайне важных для Новосибирской области проектов, а также строительство и реконструкция множества нужных для людей социальных объектов. Иван Иванович руководил областным министерством в период кратного увеличения объемов такого важного капитального строительства. Он делал все возможное для достижения результатов на благо региона и его жителей, — прокомментировал губернатор Андрей Травников в своем Телеграм-канале.

2001 г. — Шмидт возглавил отдел строительства и архитектуры в администрации Советского района Новосибирска. 2006 г. занял пост первого замглавы этого же района. 2012 г. — стал замначальника департамента строительства и архитектуры в новосибирской мэрии. 2014 г. — стал главой строительного департамента. 2018 г. — занял пост главы регионального минстроя, перейдя в облправительство. 2021 г. — перешел на должность управляющего ЦКП «СКИФ».

 

Самое читаемое
  • «Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья«Русал» планирует временно законсервировать минимум четыре завода по выпуску сырья
  • Казахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкцийКазахстан не будет поставлять бензин в Россию из-за вторичных санкций
  • Производства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA GroupПроизводства ноутбуков не будет в Екатеринбурге. Его планировала запустить LIGA Group
  • Арт-сквер в стиле ретро-кино появится в ЕкатеринбургеАрт-сквер в стиле ретро-кино появится в Екатеринбурге
  • Ситуация с концертами Канье Уэста — прецедент. Изменятся ли правила продажи билетов?Ситуация с концертами Канье Уэста — прецедент. Изменятся ли правила продажи билетов?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.