Облака и небольшие дожди ждут новосибирцев в первую неделю осени

В Новосибирске в ближайшую неделю будет пасмурно, умеренно дождливо и почти безветренно. Температура будет не ниже 13 градусов тепла.

1 сентября, в понедельник весь день будет облачно, небольшой дождь. В городе утром — +13°С, днем и вечером — +17°С, ночью — +13°С. Западный и северо-западный ветер — 2-4 м/с.
 
2 сентября с утра — +13°С, днем и вечером — +17°С, ночью — +13°С. Западный и северо-западный ветер — 1-2 м/с. Облачно, дожди.
 
3 сентября, в среду с утра — +13°С, днем и вечером — +19°С, ночью — +13°С. Утром пасмурно, днем солнечно. Без осадков. Юго-западный, западный ветер — 1-2 м/с. 
 
В четверг, 4 сентября будет облачно, дожди. Утром будет +14°С, днем и вечером — +18...+19°С и ночью — +15°С. Юго-западный, южный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с.
 
5 сентября утром — +16°С, днем и вечером — +22°С, ночью — +16°С. Пасмурно. Юго-западный, южный и западный ветер будет дуть со скоростью 2-4 м/с.
Самое читаемое
  • Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%Минздрав сократил расходы на борьбу с онкозаболеваниями на 70%
  • Экс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублейЭкс-главу ВСМПО-Ависма будут судить по делу о растрате 6,5 млрд рублей
  • Находившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗОНаходившийся в розыске экс-глава «Облкоммунэнерго» сдался полиции, его отправили в СИЗО
  • Заработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPackЗаработало внешнее управление в российских подразделениях Rockwool и CanPack
  • Стартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябреСтартовала реконструкция Уральского Арбата: для пешеходов его откроют уже в сентябре
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.