Новосибирским промышленникам возместят до 20 миллионов рублей за оборудование
Минпромторг объявил конкурс на получение субсидий для промышленных предприятий Новосибирской области. Речь идет о тратах, связанных с покупкой нового российского оборудования.

- получателями субсидий могут стать юрлица, зарегистрированные на территории Новосибирской области;
- от одного заявителя принимается не более одной заявки;
- отбор проводится в конкурсной форме.
Конкурс проводится в рамках госпрограммы Новосибирской области «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности в Новосибирской области», утвержденной постановлением облправительством от 28.07.2015 № 291-п.
Максимальный размер субсидии — 50% от стоимости оборудования (но не более 20 млн руб.).
СПРАВКА








