Стартовал конкурс на льготную аренду помещений для новосибирского бизнеса

Стартовал конкурс на льготную аренду помещений для новосибирского бизнеса
Автор фото: Департамент инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска. Иллюстрация: https://t.me/invest_adm_nsk/1986

МАУ «Городской центр развития предпринимательства» объявил сбор заявок на конкурс по аренде помещений в бизнес-инкубаторах для новосибирских предпринимателей. Прием заявок — до 11 декабря 2025 г.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, в конкурсе участвуют одно производственное и три офисных помещений, которые находятся по адресам: ул. Троллейная, 87/1 (корпус 2) и ул. Есенина, 8/4.

На ул. Есенина, 8/4 выставлены:

  • Лот 1 Нежилое офисное помещение на первом этаже площадью 10,8 кв. м (номер по плану — 33);
  • Лот 2 Нежилое производственное помещение в подвале площадью 86,9 кв. м (номер по плану — 52);
  • Лот 3 Нежилые офисные помещения на втором этаже площадью 48,8 кв. м (номера по плану — 26, 27).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 11 декабря 2025 г. в 09.00, подведение итогов – 12 декабря 2025 в 14.05.

На ул. Троллейной, 87/1 (корпус 2) выставлен лот:

  • Нежилое офисное помещение на втором этаже площадью 25,4 кв. м (номер по плану — 12).

Заявку надо подать до 11 декабря 2025 г. 09.00, подведение итогов – 12 декабря 2025 г. в 14.00.

Резидентом бизнес-инкубатора может стать начинающий субъект малого и среднего предпринимательства. Под начинающим, находящимся на ранней стадии развития, понимается: субъект МСП, срок деятельности которого с момента госрегистрации до момента подачи заявки на участие в конкурсе на предоставление в аренду помещений не превышает трех лет, — уточнили в Городском центре развития предпринимательства.

СПРАВКА

 
Подробнее ознакомиться с документами и условиями конкурса можно на сайте или по телефону +7(383) 284 45 05.
 

 

Самое читаемое
  • Соблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострениеСоблюдайте границы и не навешивайте ярлыки: как пережить весеннее обострение
  • Службам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадковСлужбам такси запретят увеличивать цены из-за непогоды и осадков
  • Пять неочевидных причин работать в офисе, а не из домаПять неочевидных причин работать в офисе, а не из дома
  • Общепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафикаОбщепит перестает быть выгодным: российские рестораторы заявили о падении трафика
  • В Екатеринбурге открылся 14-й ресторан «Вкусно — и точка»В Екатеринбурге открылся 14-й ресторан «Вкусно — и точка»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.