Ограничат проезд на трех улицах Новосибирска из-за ремонтов

Ограничат проезд на трех улицах Новосибирска из-за ремонтов
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru

Временные ограничения проезда транспорта ввели в Кировском районе и Центральном округе Новосибирска. Ограничения связаны ремонтами ООО «НТСК» на теплотрассах и АО «РЭС» — электрокабеля.

Из-за проведения ООО «НТСК» ремонта на теплотрассах:
  • до 16 февраля на 5 м сужена проезжая часть ул. Новогодней в районе жилого дома №4;
  • до 2 марта на 3,5 м сужена проезжая часть ул. Щетинкина в районе жилых домов №32-36;
Из-за ремонта АО «РЭС» электрокабеля:
  • до 19 февраля на 3 м сужена проезжая часть ул. Фабричной в районе здания №4/1.
Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Почему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублейПочему власти хотят запретить вносить в банкоматы суммы свыше 1 млн рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.