Новосибирский завод запустил новую линию собственного производства

Новосибирский завод запустил новую линию собственного производства
Иллюстрация: https://ru.freepik.com/

Новосибирский завод сэндвич-панелей (НЗСП) сообщил о запуске автоматизированной производственной линии на новой площадке. Об этом рассказал гендиректор НЗСП Денис Тузко.

По словам главы завода, линия была разработана и собрана специалистами компании самостоятельно. Она позволила значительно расширить производственные мощности и повысить качество выпускаемой продукции — трехслойных металлических сэндвич-панелей.

Раньше мы покупали линии у зарубежных производителей — из Китая, Турции, Великобритании. Но каждая из них имела свои ограничения и узкие места. Поэтому мы сформировали экспертную команду, которая тщательно изучила лучшие технологии со всего мира и на их базе создала нашу собственную линию. Получилась линия, которая работает намного быстрее, качественнее и универсальнее: она способна выпускать заказы любого размера с высокой производительностью. Запуск такого оборудования занимает около двух месяцев, в то время как зарубежные линии требовали гораздо больше времени на наладку и запуск, — прокомментировал Денис Тузко.

Благодаря разработке производственные мощности были увеличены с максимальных 100 тыс. кв. м в месяц на старой площадке до 160-200 тыс. — на новой, причем с потенциалом расширения.

НЗСП работает на трех заводах в России — в Новосибирске, Волжске и Клину. Компания поставляет сэндвич-панели по РФ и за рубеж для строительных объектов и крупных промпредприятий. В Новосибирске НЗСП участвует в таких проектах, как центр спортивной подготовки «Заря», ТРЦ «Мега», «Гигант», «Аура», «МЕТРО Кэш энд Керри», «Роял Парк» и др. Клиенты завода — «Лукойл», Объединенная компания «РУСАЛ», Газпром, РосАтом, порт Усть-Луга и др.

Самое читаемое
  • Сразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до ПермиСразу несколько регионов РФ подверглись массированным атакам БПЛА, дошло до Перми
  • В Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнесаВ Свердловской области на год сохранят налоговые льготы для малого и среднего бизнеса
  • Кандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отраслиКандидатура нового главы департамента культуры Екатеринбурга вызвала резонанс в отрасли
  • Email‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформEmail‑рассылка: как медиа находят точку опоры при замедлении онлайн-платформ
  • Страховые компании попросились в «белый список» интернетаСтраховые компании попросились в «белый список» интернета
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.