Новосибирский завод ускорил производство продукции на 25%
Барабинский молочный завод «Орион»* (бренд «Молсиб») нарастил скорость производства твердых сыров. Также предприятие обновило внешний вид выпускаемой продукции.

Участие в федеральном проекте позволило нам по-новому посмотреть на собственную работу и комплексно подойти к организации производства и сопутствующих процессов, повысить координацию между подразделениями. Вся продукция нашего завода натуральная, поэтому нам особенно важно сокращать время операций при соблюдении высоких стандартов качества <...>, — рассказал гендиректор завода «Орион» Виктор Васильев.
СПРАВКА
Подписывайтесь на DK.RU в Дзен и Дзен.Новости. Самое важное о бизнесе — в email-рассылке. А еще нас удобно читать в Telegram и ВКонтакте.




