Управляющую сетью новосибирских кофеен «Кузина» признали банкротом

Управляющую сетью новосибирских кофеен «Кузина» признали банкротом
Иллюстрация: https://ru.freepik.com/author/freepik

Информация об этом опубликована в картотеке дел Арбитражного суда Новосибирской области. Ранее Евгения Головкова была дисквалифицирована на шесть месяцев.

Признать обоснованным заявление Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №17 по Новосибирской области о признании несостоятельным (банкротом) Головковой Евгении Александровны. Ввести в отношении должника процедуру банкротства — реструктуризация долгов гражданина, — говорится в определении суда.
Банкротный иск к Евгении Головковой новосибирская налоговая подала еще в апреле 2025 г. Сумма требований составила 2 559 250,12 руб.

Ранее стало известно, что Евгения Головкова из-за неисполнения обязанностей управляющей другого юрлица (ООО «РЕСТ ИНВЕСТ») была дисквалифицирована на шесть месяцев. Причина: так как за этой компанией числится просроченная налоговая задолженность (более 2,6 млн руб.), руководство должно было подать в суд заявление о признании должника банкротом, но не сделало этого. В результате Головкову привлекли к административной ответственности.

 

Самое читаемое
  • Уральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в УзбекистанеУральский производитель оборудования для энергетики открыл завод в Узбекистане
  • Работодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назадРаботодатели РФ планируют сократить на 43% сотрудников больше, чем 10 мес. назад
  • Аркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политикиАркадий Брызгалин: конкретные рекомендации выживания в условиях новой налоговой политики
  • В Екатеринбурге скоропостижно скончался Евгений ГоренбургВ Екатеринбурге скоропостижно скончался Евгений Горенбург
  • «Нет оснований»: Ирбитский молокозавод объяснил, почему не брал молоко у СПК «Баженовский»«Нет оснований»: Ирбитский молокозавод объяснил, почему не брал молоко у СПК «Баженовский»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.