S7 сообщила об отмене рейсов в ОАЭ из Новосибирска до конца марта

Авиакомпания S7 Airlines сообщила о завершении перевозки находящихся в ОАЭ пассажиров и корректировке расписания рейсов из Дубая в Новосибирск. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

S7 сообщила об отмене рейсов в ОАЭ из Новосибирска до конца марта
Автор фото: Артём Черемисов. Иллюстрация: nsk.dk.ru
10 марта в Новосибирске приземлился последний рейс S7 из Дубая. Он летел с промежуточной посадкой в Самарканде для дозаправки. 
Все оставшиеся пассажиры будут направлены рейсом S7 5786 из Международного аэропорта Дубай (DXB) в Новосибирск (OVB) 11 марта в 15.15 по местному времени. Рейс будет также осуществлен с технической посадкой в Самарканде для дозаправки. Пассажиры данного рейса, у которых были оформлены билеты из Дубая в Москву, будут доставлены в столицу ближайшими рейсами авиакомпании из Новосибирска после прибытия, — рассказали в пресс-службе.
Кроме того, S7 также сообщила об отмене всех рейсов в/из ОАЭ в период с 12 по 31 марта 2026 г.
Полеты будут возобновлены после стабилизации обстановки в регионе, — уточнили в авиакомпании.
Ранее Росавиация продлила действие приостановки продажи билетов в страны Ближнего Востока (Бахрейн, Израиль, Иран, Ирак, Катар и ОАЭ) до 14 марта 2026 г. Рейсы в Иран российскими авиакомпаниями не планируются.
Самое читаемое
  • Казахстан усложнит въезд россиянам на свою территориюКазахстан усложнит въезд россиянам на свою территорию
  • 1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс1,4 млн школьников пойдут в колледжи, часть из них не смогли попасть в 10 класс
  • Бывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставкиБывший топ-менеджер «Магнита» и «Ленты» планирует совершить революцию на рынке доставки
  • В Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходовВ Екатеринбурге закроют участок ул. Первомайская для автомобилистов и пешеходов
  • Мы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиациюМы все потеряли, но, к счастью, остались энтузиасты: как в России возрождают малую авиацию
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.