Выдали разрешение на ввод 13-этажного долгостроя учебного центра

Мэрия выдала ООО СЗ «Офис Пропертис» разрешение на ввод в эксплуатацию 13-этажного здания учебного центра с гостиницей и подземной парковкой. Его строительство началось в 2012 г.

Выдали разрешение на ввод 13-этажного долгостроя учебного центра
Иллюстрация: Пресс-служба мэрии Новосибирска
Как рассказали в мэрии Новосибирска, властям удалось решить проблему одного из коммерческих долгостроев на ул. Кошурникова, 24 стр.:
Здесь завершалась реконструкция объекта незавершенного строительства в 13-этажное здание учебного центра с помещениями гостиницы и подземной автостоянкой. Мэрия выдала застройщику ООО СЗ «Офис Пропертис» разрешение на ввод в эксплуатацию.
По информации ведомства, строительство этого здания началось еще в 2012 г. НОУ «Региональный учебный центр», но так и не было закончено. В 2023 г. достройкой и реконструкцией объекта занялась компания ООО СЗ «Офис Пропертис».
 
Общая площадь здания — 15 736,6 кв. м. На первом этаже — общепит со служебными помещениями, помещения для обслуживания и поддержания функциональности здания, а также учебные классы. В них запланировано прохождение переподготовки и повышения квалификации специалистами.
 
Также в здании есть конференц- и тренировочный залы. Здесь же размещена гостиница на 219 номеров. Подземный паркинг рассчитан на 45 машин.
Самое читаемое
  • Партия доехала. Теперь посчитайте, что остается с единицыПартия доехала. Теперь посчитайте, что остается с единицы
  • Суд оставил без изменения приговор экс-главе новосибирского мусорного регоператораСуд оставил без изменения приговор экс-главе новосибирского мусорного регоператора
  • В Новосибирске подготовят проект планировки территории для новой дорогиВ Новосибирске подготовят проект планировки территории для новой дороги
  • «Деловой квартал» приглашает к участию в дебютной номинации премии «Человек года»«Деловой квартал» приглашает к участию в дебютной номинации премии «Человек года»
  • На двух улицах Новосибирска ограничат проезд до 10 октябряНа двух улицах Новосибирска ограничат проезд до 10 октября
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.