Выбрали лауреатов конкурса «Новосибирская марка»

Создано с помощью ИИ
Создано с помощью ИИ. Иллюстрация: https://ru.freepik.com/pikaso/ai-image-generator#from_element=mainmenu&from_view=pinned_tool

Новосибирская городская торгово-промышленная палата (НГТПП) назвала победителей первого в 2026 г. городского конкурса «Новосибирская марка». Ими стали 36 предприятий Новосибирска и области.

Как рассказали в НГТПП, первая часть конкурса проходила среди предприятий и организаций сфер производства продукции, оказания услуг населению и юридическим лицам, безопасности и защиты бизнеса, логистической деятельности и транспортных перевозок, стройиндустрии.
 
Победителей выбирали по следующим критериям:
  • соответствие услуг, продукции стандартам качества и безопасности;
  • безупречная репутация на рынке;
  • лучшие условия оказания услуг.
Лауреатами «Новосибирской марки» признали 36 предприятий. В сфере производства продукции в номинации «Продукция производственно – технического назначения»:
  • ООО «ГлонассДВ»;
  • ООО «СибТехМеталл»;
  • АО «Новосибирский завод полупроводниковых приборов Восток»;
  • ООО «Электро-Директ»;
  • АО «Новосибирский механический завод «Искра».
В номинации «Промышленные товары для населения»:
  • АО «РФВ-ПРО»;
  • ООО «Сибстекло».
В номинации «Продовольственные товары»:
  • ООО «Купинское мороженое»;
  • ООО «Армаз».
В номинации «Продовольственные товары: хлебобулочные изделия»:
  • ЗАО «ХЛЕБКОМБИНАТ «ИНСКОЙ».
В номинации «Товары для детей»:
  • ООО ТД «Ты и Я!».
В сфере оказания услуг населению и юридическим лицам в номинации «За предоставление комплекса услуг юридическим и физическим лицам»:
  • ООО Орбита (Gorskiy city hotel);
  • ООО «Гранд» (Гранд Медиа).
В номинации «За предоставление юридических услуг»:
  • ООО ЮФ «Шумкин и партнеры»;
  • ООО ФПК «Альтернатива».
В номинации «За формирование положительного имиджа г. Новосибирска»:
  • ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Новосибирской области»;
  • ИП Барышпол Анастасия Александровна (АБ Студио).
В номинации «Юридическая безопасность и защита бизнеса»:
  • ООО «Юсконсалт».
В номинации «Услуги населению»:
  • ИП Паршиков Илья Иванович (Сеть мужских парикмахерских (барбершопов) MARHALL).
В номинации «За разработку и внедрение технологий для городского хозяйства г. Новосибирска»:
  • АО «Новосибирскэнергосбыт».
В сфере безопасности и защиты бизнеса в номинации «За внедрение инновационных технических средств безопасности»:
  • ООО ЧОО «Максимус» АБ;
  • ООО «РУБЕЖ».
В номинации «За комплексное обеспечение безопасности и защиты бизнеса»:
  • ООО ЧОП «Сибирское Согласие НСК»;
  • ООО ЧОП Региональное охранное предприятие «Подразделение «Д»;
  • ООО ЧОП ОА «Форсайт Безопасность».
В сфере логистической деятельности и транспортных перевозок в номинации «Динамично развивающаяся логистическая/транспортная компания»:
  • ООО «АльянсТрансТорг».
В номинации «За предоставление комплекса логистических и/или транспортных услуг»:
  • ООО ТК «Сибирь Контейнер»;
  • ООО «Байт-Транзит-Экспедиция»;
  • ООО «Шпиц ФДК»;
  • ООО ТК «Логистика НСК».
В номинации «За стабильность и профессионализм»:
  • ООО «Байт – Транзит – Континент».
В сфере стройиндустрии в номинации «За разработку и внедрение технологий для городского хозяйства г. Новосибирска»:
  • ООО фирма «Комбест».
В номинации – «За устойчивое развитие производства»:
  • АО «Трест «Связьстрой-6»;
  • ООО «Сиблитекст»;
  • ООО Корпорация «СБГ».
В номинации «Промышленные товары для населения»:
  • ООО «СМОРОДИНА».
Как добавили в ведомстве, церемония награждения победителей запланирована на июнь 2026 г.
Самое читаемое
  • Спрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причиныСпрос на франшизы в РФ и их маржинальность сокращаются: в чем причины
  • 100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян100 тыс. земельных участков могут изъять у россиян
  • «Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве«Яндекс 360» и «Мобиус Технологии» заключили меморандум о сотрудничестве
  • «Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»«Лучшие позиции в 2026 г. будут у лизинговых компаний, которые умеют управлять рисками»
  • Около 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистикуОколо 45% бесплодия — мужской фактор. Как действовать, чтобы не попасть в эту статистику
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.