Ограничат проезд по одной из улиц Центрального района Новосибирска

Временное ограничение проезда транспорта коснется ул. Семьи Шамшиных в Центральном районе города. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии.

Ограничат проезд по одной из улиц Центрального района Новосибирска
Автор фото: Мария Безденежных. Иллюстрация: nsk.dk.ru
Как сообщили в мэрии, до 5 июня 2026 г. на 5 м сужается проезжая часть ул. Семьи Шамшиных в районе здания №60 на ул. Депутатской. Ограничение связано с проведением ООО «НТСК» ремонта на теплотрассе, объяснили в ведомстве.

Также из-за ремонта теплотрассы ограничение проезда затронуло и участок дороги в Дзержинском районе — до 22 мая там закрыта проезжая часть ул. Алейской в районе здания №4.

Кроме того, продолжают действовать ограничения также из-за ремонтов «НТСК» в Кировском, Ленинском и Октябрьском районах, а также в Центральном округе:

  • до 11 августа — по ул. Дмитрия Шамшурина от здания №10 до здания №6;
  • до 15 августа — по ул. Вертковской от здания №13 до здания №15 на ул. Сибиряков-Гвардейцев;
  • до 30 августа — по Северному проезду в районе заезда на Советское шоссе (ориентир — ул. Петухова, 79, корпус 1);
  • до 15 сентября — от здания №104а до здания №82/2, корпус 1 по ул. Петухова (дублер);
  • до 15 сентября — по ул. Костычева от здания №8 до здания №10 по ул. Костычева;
  • до 15 сентября — по ул. Котовского на пересечении с ул. Дружбы в районе здания №2 до здания №5 по ул. Дружбы;
  • до 15 сентября — по ул. Семьи Шамшиных от здания №89а на ул. Октябрьской до здания №18 на ул. Семьи Шамшиных;
  • с 26 мая по 15 сентября — по ул. Автогенной от пересечения с ул. Воинской до здания №239 на ул. Далидовича;
  • с 6 июля по 15 сентября — по ул. Пархоменко в районе здания №12 на ул. Ватутина;
  • с 16 июля по 20 августа — по ул. Советской от здания №52 на ул. Советской до здания №2 на ул. Достоевского.
Более подробно про ограничения СГК можно почитать здесь.

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на продажу дом XIX в. за 84 млн руб.
  • Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.Новые правила роста. Где бизнес находит опору в 2026 г.
  • «Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга«Никольский»: что скрывается за фасадом самого ожидаемого проекта Екатеринбурга
  • Законы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансовЗаконы июля: что нужно знать бизнесу и гражданам в плане финансов
  • Герман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижатьГерман Греф: Экономика переохлаждена, ставку нужно снижать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.