Возобновлены рейсы из Новосибирска на известный киргизский курорт

Первый борт из Толмачево вылетел с полной загрузкой и приземлился в международном аэропорту Иссык-Куль. Об этом сообщили в пресс-центре авиакомпании S7 Airlines.

Возобновлены рейсы из Новосибирска на известный киргизский курорт
Иллюстрация: https://www.magnific.com/author/Mateus-Andre
S7 Airlines возобновила прямое авиасообщение между Новосибирском и курортным поселком Тамчы на озере Иссык-Куль*. Первый борт из Толмачево вылетел с полной загрузкой и приземлился в международном аэропорту Иссык-Куль 23 июня в 23:50 по местному времени, — сообщили в авиакомпании.
Как добавили в пресс-службе, рейсы выполняются три раза в неделю. По вторникам — вылет из Толмачево в 22.10, по пятницам и воскресеньям — в 04.40. Обратные рейсы из Тамчы — по средам в 00.50, по пятницам и воскресеньям в 07.20.
 
Время в пути составляет 2 часа 40 минут.
 

СПРАВКА

 
*Иссык-Куль — высокогорное озеро в Кыргызской Республике, а Тамчы — один из главных курортных поселков на его берегу. Пляжный сезон — с июня по сентябрь.
 

 

Самое читаемое
  • В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.В центре Екатеринбурга выставили на торги старинный деревянный дом за 15,28 млн руб.
  • Стало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФСтало известно, что до перехода во временное управление «Ашан» пытался продать активы в РФ
  • Вознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домамиВознесенскую горку в Екатеринбурге планируют застроить жилыми домами
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Топ-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долюТоп-10 российских налогоплательщиков возглавил экс-акционер «Лукойла»: он продал свою долю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.