В Новосибирске пройдёт SibLegalWeek

Юридическая неделя для бизнеса и профессионального сообщества

В Новосибирске пройдёт SibLegalWeek
Автор фото: предоставлено компанией. Иллюстрация: ООО "ШЕХТМАН"

С 28 сентября по 3 октября 2026 года в Новосибирске состоится ежегодный юридический форум SibLegalWeek.

На одну неделю город станет площадкой для встреч и открытого диалога между юристами, предпринимателями, представителями органов власти, студентами и экспертами смежных отраслей.

SibLegalWeek — это форум о праве, которое напрямую связано с бизнесом и его ежедневными задачами. В центре внимания — актуальная правоприменительная практика, защита бизнеса и активов, предупреждение юридических и корпоративных конфликтов, а также развитие современного юридического сообщества.

В 2026 году участники SibLegalWeek обсудят семь ключевых направлений:

— субсидиарную и уголовную ответственность;
— партнёрские конфликты и защиту активов;
— эффективность юридической функции и стоимость юридических услуг;
— развитие профессиональных команд и профилактику выгорания;
— искусственный интеллект и цифровые технологии;
— экологическое право и актуальные экологические вопросы;
— коррупционные иски и связанные с ними правовые риски.

При этом SibLegalWeek — не только деловая программа. В течение недели участников ждут неформальные мероприятия, экскурсии и другие форматы общения.

Одна из главных идей форума — говорить о юридических рисках до того, как они превращаются в проблемы. Поэтому в программе есть место не только для разбора уже возникших конфликтов, но и для практических инструментов, которые помогают бизнесу принимать более взвешенные решения и заранее защищать свои интересы.

SibLegalWeek объединяет профессионалов из разных сфер и создаёт пространство, где можно обмениваться опытом, обсуждать сложные вопросы без лишней формальности и находить точки соприкосновения между бизнесом, юридическим сообществом и государством.

28 сентября — 3 октября 2026 года, Новосибирск.

+7(383)204-92-11 
siblegalweek@gmail.com
www.siblegalweek.ru

Реклама erid: 2W5zFH4b5c5 ООО "ШЕХТМАН" ИНН 5405078808

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • ФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в РоссииФНС банкротит одного из крупнейших производителей мороженого в России
  • У екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известноУ екатеринбургского завода «Уралхиммаш» вновь сменился гендиректор: что о нем известно
  • Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»Стало известно, когда в Екатеринбурге закроются гипермаркеты «О’КЕЙ»
  • На дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавкамиНа дорогах РФ появятся площадки для отдыха с фудтраками, мобильными АЗС и лавками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.