27 млн рублей выделило правительство региона на дезинфекцию тротуаров в Новосибирске

Распоряжение правительства региона №120-рп «О выделении средств» 15 апреля подписал губернатор Андрей Травников.

Цель распоряжения, по информации пресс-службы регионального правительства, —комплексная санитарная уборка и дезинфекция территории Новосибирска (обеззараживание тротуаров, прилегающих к улично-дорожной сети) в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением в регионе инфекции COVID-2019. 

Согласно распоряжению, министерству финансов и налоговой политики Новосибирской области поручили выделить региональному минтрансу более 26,7 млн руб. из резервного фонда правительства Новосибирской области для предоставления межбюджетных трансфертов местному бюджету города. 

Документ принят в соответствии с порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда правительства Новосибирской области, утвержденным постановлением администрации Новосибирской области от 28.12.2007 № 211-па «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Новосибирской области», постановлением правительства Новосибирской области от 05.08.2014 № 324-п «О Порядке финансового обеспечения мероприятий, направленных на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, и взаимодействия органов исполнительной власти при их возникновении».

Самое читаемое
  • Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»Обладателем наибольшего запаса денежных средств в РФ является «Сургутнефтегаз»
  • Алтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их детиАлтушкин, Гавриловский, Крицкий, Петров, Ковпак — и их дети
  • РЖД сократит штат и ограничит наем сотрудниковРЖД сократит штат и ограничит наем сотрудников
  • В сентябре жители Свердловской области оформили более 30 тыс. самозапретов на кредитыВ сентябре жители Свердловской области оформили более 30 тыс. самозапретов на кредиты
  • Юлия Зубарик: «Почему в России нет единого рецепта города будущего?»Юлия Зубарик: «Почему в России нет единого рецепта города будущего?»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.