4-5 апреля пройдёт Online-конференция «Антикризис 2020»

Кажется, что коронавирус поставил жизнь на паузу. Не пропустите масштабное online-событие о том, как бизнесу пережить кризис в 2020 году.

Online-конференция объединит предпринимателей, владельцев бизнеса, SMM-специалистов, директоров по маркетингу, по продажам, маркетологов, руководителей и топ-менеджеров.

 

Спикеры:

  • Сергей Полонский девелопер, создатель Mirax Group;

  • Сергей Солонин сооснователь Qiwi;

  • Алексей Васильчук совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk (Депо, Чайхана №1, Ruski и др.);

  • Владимир Маринович ex. CEO GetTaxi, эксперт по цифровой трансформации бизнеса;

  • Алексей Воронин ментор №1 в России;

  • Барно Турсунова основатель сети умных автосервисов "ВилГуд";

  • Борис Дьяконов основатель и директор банка для предпринимателей «Точка» ;

  • Юрий Белонощенко основатель сети детских центров развития "Бейби-клуб";

  • Павел Анненков автор бестселлера "Ошибки на миллион долларов", основатель "Аптренд"

 

Темы:

  • Удалённая работа;

  • Как расти на падающем рынке?

  • Минимизация последствий кризиса;

  • Куда инвестировать?

  • Сколько продлится рецессия?

  • Как бизнесу извлечь пользу из кризиса?

  • Какие ниши растут в условиях кризиса?

 

Регистрация: https://anticrisis2020.ru/

 
Самое читаемое
  • В «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метроВ «УГМК-Застройщик» рассказали, в каких ЖК зарезервировали землю для метро
  • В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»В Екатеринбурге состоялись юбилейные «Рождественские старты»
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»Ольга Жигальцова: «Не дожидайтесь конца года, съедайте слона по кусочкам»
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.