4-5 апреля пройдёт Online-конференция «Антикризис 2020»

Кажется, что коронавирус поставил жизнь на паузу. Не пропустите масштабное online-событие о том, как бизнесу пережить кризис в 2020 году.

Online-конференция объединит предпринимателей, владельцев бизнеса, SMM-специалистов, директоров по маркетингу, по продажам, маркетологов, руководителей и топ-менеджеров.

 

Спикеры:

  • Сергей Полонский девелопер, создатель Mirax Group;

  • Сергей Солонин сооснователь Qiwi;

  • Алексей Васильчук совладелец ресторанного холдинга RESTart Vasilchuk (Депо, Чайхана №1, Ruski и др.);

  • Владимир Маринович ex. CEO GetTaxi, эксперт по цифровой трансформации бизнеса;

  • Алексей Воронин ментор №1 в России;

  • Барно Турсунова основатель сети умных автосервисов "ВилГуд";

  • Борис Дьяконов основатель и директор банка для предпринимателей «Точка» ;

  • Юрий Белонощенко основатель сети детских центров развития "Бейби-клуб";

  • Павел Анненков автор бестселлера "Ошибки на миллион долларов", основатель "Аптренд"

 

Темы:

  • Удалённая работа;

  • Как расти на падающем рынке?

  • Минимизация последствий кризиса;

  • Куда инвестировать?

  • Сколько продлится рецессия?

  • Как бизнесу извлечь пользу из кризиса?

  • Какие ниши растут в условиях кризиса?

 

Регистрация: https://anticrisis2020.ru/

 
Самое читаемое
  • Крупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статусКрупная реорганизация в ТМК: три завода в Свердловской области получили новый статус
  • В УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вузаВ УрФУ идут обыски в кабинетах руководителей вуза
  • Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»Евгений Мордовин: «Еще 2-3 года с такой ставкой, и последствия для рынка будут серьезными»
  • В российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управлениеВ российских структурах компаний Canpack и Rockwool введено временное управление
  • Какие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RUКакие знаковые фестивали, выставки и форумы пройдут в Екатеринбурге в 2026 г.: афиша DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.