4 частных дома мешают строительству дороги до Кольцово

Как сообщается в соответствующем постановлении на сайте Правительства Новосибирской области, в селе Барышево на ул. Ленина будет выкуплено 4 частных дома с участками для строительства дороги.

Строительство автомобильной дороги Барышево – Орловка – Кольцово в Новосибирской области требует изъятия  четырех земельных участков, принадлежащих частным лицам.
 
Власти Новосибирской области выкупят у собственников эти дома для строительства  тоннеля  под железной дорогой, так как в данный момент движение на этом участке затруднено из-за ж/д переезда, являющегося главной причиной пробок.
 
Аукцион на строительство автодороги дороги «Барышево – Орловка – Кольцово» с автодорожным тоннелем под железной дорогой выиграло ОАО «Новосибирскавтодор». Цена контракта, по данным РБК-Новосибирск, составила 769,8 млн руб. 
 
Выкуп домов будет финансироваться областным бюджетом, в рамках долгосрочной целевой программы «Развитие автомобильных дорог регионального, межмуниципального и местного значения в Новосибирской области в 2012–2016 годах».
 
Завершить строительство дороги и сдать объект в эксплуатацию планируется к 15 октября 2015 года. Новая дорога с тоннелем напрямую свяжет Новосибирск и наукоград Кольцово.
Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • «Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров«Самокат» рассекретит адреса дарксторов на фоне подорожания услуг курьеров
  • Финская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского небаФинская авиакомпания назвала несправедливым закрытие российского неба
  • Картинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендерыКартинг, музей и 25 кварталов жилья построят на бывших площадях Уралмашзавода: рендеры
  • Мэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммыМэрия пришла в «Водоканал» с ревизией: есть вопросы к реализации инвестпрограммы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.