Афиша культурных событий: Падение Лондона, Руки Вверх и Ваенга

Десять новых культурных событий на следующую неделю — в новой афише. Куда сходить и на что посмотреть?

1. Падение Лондона

Премьер-министр Великобритании погибает в Лондоне при загадочных обстоятельствах. Руководители западного мира собрались на его похоронах. Этот казалось бы безобидный повод для встречи превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров.

В кинотеатрах города, всю неделю

2.  Фестиваль китайского кино. Король обезьян

Фильм расскажет историю начиная с рождения Сунь Укуна (короля обезьян) и вплоть до его тюремного заключения за свои преступления.

Синема Парк в ТРЦ «Ройял Парк», 19 марта, 11:40
Синема Парк в ТРЦ «Сан Сити», 19 марта, 11:20, 15:30

3. Массами Судзуки (Япония)

Масами Судзуки  не только кларнетист, саксофонист и исполнитель на японских музыкальных инструментах, но и писатель, переводчик, знаток русской культуры. Он является профессором гуманитарного факультета университета префектуры Ниигата, автором переводов современной российской поэзии на японский язык.

9 марта  концерт в АртПАБе (ул. Терешковой 12а) с Романом Столяром и Сергеем Беличенко, начало в 20.00.

21 марта  творческая встреча в магазине «Капитал» (ул. М.Горького 78, цокольный этаж), начало в 19.00.

22 марта  концерт в Технопарке (ул. Николаева 12, 13-й этаж) с Романом Столяром и Сергеем Беличенко, начало в 19.00.

23 марта  концерт в арт-кафе «Агарта» (пр. Маркса 53а) с Романом Столяром, Владимиром Драницей и Сергеем Беличенко, начало в 20.00.

4. Сурганова и оркестр

Талантливая певица привезет свои наполненные мощной энергетикой песни в Новосибирск.

Дворец культуры железнодорожников

22 марта, 19:00

5. Руки вверх

Они сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. Муз-ТВ признало группу лучшим танцевальным проектом 10-летия, а количество музыкальных наград росло с каждым годом («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года», «Золотой Граммофон» и др.)

За годы существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются суперхитами, на самых крупных площадках собираются аншлаги, а группа активно гастролирует по миру и записывает новые альбомы.

Концерты «Руки Вверх!» – это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Ни для кого не секрет, что песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от социального положения, прочих условностей и возраста, который на концерте просто перестанет существовать.

Maximilian`s, баварский клубный ресторан-пивоварня, 23 марта, 20:00

Цена билетов:
1500 — 3500 рублей. VIP — 4000 рублей.

6. Выставка Татьяны Кривенко

Персональная выставка фотографа Татьяны Кривенко сформировалась после поездок в греческий Калимнос и турецкий Гейк Байири. Автор показала в сфоих снимках, что такое скалолазный рай!

Panorama, центр скалолазания, 21 марта, 10:00-22:00

7. Елена Ваенга

Стилистика певицы обнаруживается где-то на пересечении шансона, городского романса, авторской песни, поп-фолка и эстрады, но не ограничивается ими.

Дворец культуры железнодорожников, 26 марта, 19:00

8. Денис Майданов

Певец известен своими непередаваемыми хитами: «Вечная любовь», «Пролетая над нами», «Ничего не жаль», «Оранжевое солнце», «Пуля», «48 часов», «Я возвращаюсь домой», «36 и 6», «Мы с тобою одной крови» и многие другие

Дворец культуры железнодорожников, 27 марта, 19:00

9. Luca Stricagnoli (Италия)

«Луку Стриканьоли называют одним из самых захватывающих музыкантов в мире акустической гитары за то, что он обходит привычные границы акустической гитары, приспосабливая ее к любому жанру от поп до рок музыки, от известных мелодий из фильмов к собственным сочинениям.

Дворец культуры железнодорожников, 24 марта, 19:00

10. Василий и Василиса

Театр-студия «Струна» представляет спектакль по повести Валентина Распутина «Василий и Василиса» (балаган про любовь). Герои разных полов, но с одинаковыми именами, должны вроде «жить долго и счастливо и умереть в один день», да что-то не случается. В чем причина?

Приморский, дом культуры, 27 марта, 18:00

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.