Афиша недели в Новосибирске: где, когда, за сколько

Чем занять себя, чтобы совместить удовольствие с пользой? Где побывать, чтобы было, что рассказать друзьям? В новой афише найдется все, что может помочь в поиске подобного времяпрепровождения.

Выставки

В Новосибирском художественном музее можно ознакомиться с «Искусством советского периода». Это замечательная возможность ознакомиться с творчеством таких художников как К.С. Петров-Водкин, Н. И. Нестерова, К.Ф. Юон и многие другие. Большую часть выставки занимают работы Н.К. Рериха. Увидеть все это можно 6 и 7 июля с 13.00.

 

До конца лета в ДК «Прогресс» каждый день с 10.00 можно посетить выставку «Гиганты ледникового периода». Мамонт, саблезубый кот-смилодон, ленивец-мегатерий, водоплавающий плезиозавр и другие существа того времени двигаются, ихдают характерные звуки.  Можно послушать экскурсию, фотографировать, посмотреть на большом экране увлекательный научно-популярный фильм о жизни доисторических животных. Для самых маленьких посетителей работает игротека.

 

Музыка

5,6 и 7 июля – три дня фестиваля электронной музыки «Sunrise fest» в парке отдыха «ZVEZDA». 6 площадок для активного отдыха, теплое море, пляж! Свое участие в фестивале уже подтвердили известные ди-джеи, такие, как DJ Matisse & Sadko,  Swanky Tunes, Dj GVOZD, Ronski Speed, Spartaque, Brookes Brothers, Omnia, John B.

7 июля в 20.00 в рамках проекта «Кино-кафе 2013. Лето. Музыка. Победа» жители Новосибирска могут услышать свои любимые композиции в исполнении группы «Мумий Тролль».

День семьи, любви и верности, 9 июля, новосибирцы могут провести со своими любимыми в Камерном зале филармонии, где для них подготовил программу русской хоровой музыки творческий коллектив филармонии. Начало в 18.00.

 

12 июля в 18.30 новосибирская филармония ждет всех желающих на концерт «Классика летом».  Вокальный ансамбль Павла Шаромова предлагает слушателям классику разных стихей и времен. Это английские и немецкие мадригалы, русские романсы, а также произведения таких групп как  ABBA, Queen и  The Beatles.

Кино

Во всех кинотеатрах Новосибирска можно увидеть мультфильм Дэна Скэнлона «Университет монстров»  в 3D.  Этот поход в кинотеатр будет интересен как детям, так и взрослым, следящим за историей героев – Майка и Салли. «Университет монстров» – история о зарождении дружбы между ними.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.