Афиша событий в Новосибирске на неделю: водные акробаты, Алые паруса, джаз и мультфильмы
Грядущая неделя в Новосибирске будет представлена разноплановыми культурными событиями: трагифарс в Музкомедии, джаз и соул в филармонии, анимационные мультфильмы в «Победе», цирк на воде, и другое.
Ольга Кемпель, руководитель "А-Клуба" в Новосибирске:С удовольствием послушаю сонеты Шекспира в «КаФе» при «Красном факеле». Мне нравится атмосфера в этом кафе, там очень уютно. А по профессионализму актеры «Красного факела» ничем не уступают своим столичным коллегам. Недавно я смотрела в этом театре «Поминальную молитву» — была просто потрясена этим спектаклем.
Елена Гармашова, директор MIDEC — company "Оранжевый Круг":— С интересом слежу за культурными событиями города. Планирую посетить премьеру «Зойкиной квартиры» в театре Музыкальной комедии», она мне любопытна еще и потому, что хорошо помню краснофакельский спектакль в постановке Олега Рыбкина. В 1998 г. он стал дипломантом премии «Золотая маска». Занятно будет сравнить режиссерские версии XX и XXI века.
Ольга Морозова, руководитель программы "Рафинад" на канале ОТС:— Я для себя наметила, как «непропустимую», выставку «Постижение» нашего уникального, очень талантливого и чуткого фотохудожника Владимира Дубровского. Стараюсь, конечно, не пропускать премьер, но, кроме того, у меня появилось в последнее время новое увлечение, хожу на мастер‑классы в кулинарную студию «Ателье вкуса».









