Агентство инвестиционного развития Новосибирской области проведет день открытых дверей

Потенциальных инвесторов и предпринимателей, желающих знать о работе АИР и получить консультации по финансированию проектов, приглашают 18 декабря на конференцию с 20 экспертами.

В деловой программе Дня открытых дверей более 20 экспертов представят выступления по актуальным для бизнеса направлениям: государственная поддержка инвестиций и предпринимательства в Новосибирской области, инвестиционные площадки региона, возможности повышения производительности труда на предприятии. Также спикеры проведут 10 мастер-классов.

В деловой программе принимают участие, помимо АИР, представители Минэкономразвития и Минпромторга Новосибирской области, федеральных и региональных фондов поддержки бизнеса, а также новосибирских компаний, которые расскажут о своем опыте по направлениям секций.

Ведущие специалисты АИР проведут индивидуальные консультации по господдержке инвесторов, привлечению финансирования в проекты, их продвижению в России и за рубежом и другим вопросам. Также гости мероприятия смогут получить первичную экспертизу проектов, юридические консультации по их реализации, оценить готовые инвестиционные предложения.

Мероприятие состоится 18 декабря в Марриотт Отель Новосибирск (ул. Орджоникидзе, 31), в 10.00. Регистрация для участников и программа мероприятия — по ссылке.

Самое читаемое
  • Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеровМаркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
  • Снова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожиданияСнова рынок работодателя: граждане РФ снижают свои зарплатные ожидания
  • В новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплексВ новосибирском Академгородке построят кинопроизводственный и студийный комплекс
  • Четвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное названиеЧетвертый мост через Обь в Новосибирске получит официальное название
  • Эксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроковЭксперты: Каждый второй дом, запланированный к сдаче в 2026-2027, имеет риски срыва сроков
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.