АИР подписал соглашение с «Деловой Россией», чтобы вместе помогать бизнесу

В Новосибирске проходит Конгресс молодых миллионеров, на котором было подписано соглашение о сотрудничестве Агентства инвестиционного развития Новосибирской области с «Деловой Россией».

Конгресс молодых миллионеров — это, по информации организаторов, имиджевое событие федерального значения, способствующее формированию и развитию предпринимательской среды в регионе. Участниками мероприятия традиционно становятся представители бизнеса, молодые ученые, дизайнеры, инноваторы и активное студенческое сообщество.

В этом году на конгрессе директор новосибирского отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Евгений Бурденюк и генеральный директор Агентства инвестиционного развития Новосибирской области Александр Зырянов подписали соглашение о сотрудничестве, которое предполагает реализацию совместных проектов по поддержке инициатив молодых предпринимателей региона.

Для нас это возможность расширить спектр отраслевых специалистов. Мы в агентстве не можем содержать специалистов абсолютно по всем направлениям, потому что их много — от IT до сельского хозяйства, поэтому нужны консультации предпринимателей более широкого спектра, — прокомментировал Александр Зырянов.

Я рад, что у меня есть такая честь, возможность участвовать в развитии региона. Те проекты, которыми занимается АИР, очень масштабы и значимы, весомы для региона. Они пополняют бюджет, дают рабочие места, развивают регион в целом. Поэтому, если у нас как у общественников есть возможность поучаствовать в этом процессе и внести должный вклад, то мы этому очень рады и постараемся все для этого сделать. Сама «Деловая Россия» включает множество бизнесменов из разных регионов, и я хочу отметить, что моя задача, присутствуя на встречах с ними, продвигать Новосибирскую область и привлекать сюда больших инвесторов, большие проекты, чтобы мы развивались, — отметил Евгений Бурденюк.

Самое читаемое
  • Тех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь естьТех, кто вырос при СССР, Пхеньян мало чем удивит, но интернет здесь есть
  • «Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса«Худший период за всю историю»: треть малых предпринимателей думают о выходе из бизнеса
  • Где взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструментыГде взять рост? Эксперты назовут возможности развития через финансовые инструменты
  • Основатель сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФОснователь сети клиник «Мать и дитя» стал первым миллиардером в медицине РФ
  • О сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в РосфинмониторингО сделках с недвижимостью дороже 75 млн руб. придется сообщать в Росфинмониторинг
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.