Александр Дугельный покинул пост гендиректора НОК
Совет директоров "Новосибирского оловянного комбината" освободил от должности генерального директора предприятия Александра Дугельного. При этом он останется акционером НОК.
Как говорится в сообщении компании, преемником Александра Дугельного стала бывший заместитель гендиректора НОК по экономике и финансам Светлана Долгова. Она назначена на должность 19 декабря.
Поделиться
Автор: Деловой квартал
Качество жизни
| Мнения
| ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях
|
Самое читаемое
«В нашей работе случаются чудеса»: как «РМК Поиск» спасает туристов, грибников и детей Что «под капотом» у «Золотого Яблока»? Обзор IT-направлений ритейлера В Ельцин Центре снова неспокойно: один из руководителей учреждения отправится в суд В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге В Екатеринбурге еще на трех новых площадках вместо ветхих домов появятся ЖК