Александр Морозов покинет пост главы «ЕР» в Новосибирске

Как сообщила пресс-служба регионального отделения «Единой России», Александр Морозов написал заявление об уходе с должности Секретаря НРО ЕР по собственному желанию.

Причину отставки пресс-служба не назвала, но, как говорят политологи, связь с проигрышем кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова на выборах мэра Новосибирска очевидна. 
 
Должность секретаря Новосибирского регионального отделения партии единоросс Александр Морозов занимал с 2011 г., был переизбран в октябре 2012 г. на отчетно-выборной конференции.
 
Александр Морозов окончил агрономический факультет Новосибирского сельскохозяйственного института. Трудовую деятельность начал в 1975 году преподавателем сельской школы, много позже работал  председателем Совета директоров ОАО «Коченевская птицефабрика». С 1982 года по 1991 год занимал выборные должности второго, первого секретаря Барабинского горкома ВЛКСМ, первого секретаря Новосибирского обкома ВЛКСМ.
 
С 1995 года по 2006 год Александр Морозов работал генеральным директором ГУП «Новосибирская продовольственная корпорация». С 1997 года является депутатом регионального парламента. С 2005 года по 2010 год возглавлял комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Новосибирского областного Совета депутатов. С октября 2010 года является председателем комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного Собрания Новосибирской области.
Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.