Александр Морозов* покинет пост главы «ЕР» в Новосибирске

Как сообщила пресс-служба регионального отделения «Единой России», Александр Морозов* написал заявление об уходе с должности Секретаря НРО ЕР по собственному желанию.

Причину отставки пресс-служба не назвала, но, как говорят политологи, связь с проигрышем кандидата от партии «Единая Россия» Владимира Знаткова на выборах мэра Новосибирска очевидна. 
 
Должность секретаря Новосибирского регионального отделения партии единоросс Александр Морозов* занимал с 2011 г., был переизбран в октябре 2012 г. на отчетно-выборной конференции.
 
Александр Морозов* окончил агрономический факультет Новосибирского сельскохозяйственного института. Трудовую деятельность начал в 1975 году преподавателем сельской школы, много позже работал  председателем Совета директоров ОАО «Коченевская птицефабрика». С 1982 года по 1991 год занимал выборные должности второго, первого секретаря Барабинского горкома ВЛКСМ, первого секретаря Новосибирского обкома ВЛКСМ.
 
С 1995 года по 2006 год Александр Морозов* работал генеральным директором ГУП «Новосибирская продовольственная корпорация». С 1997 года является депутатом регионального парламента. С 2005 года по 2010 год возглавлял комитет по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Новосибирского областного Совета депутатов. С октября 2010 года является председателем комитета по аграрной политике, природным ресурсам и земельным отношениям Законодательного Собрания Новосибирской области.
* - выполняет функции иностранного агента
Самое читаемое
  • Где встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша ЕкатеринбургаГде встретить Масленицу и как отметить 23 февраля: афиша Екатеринбурга
  • Ивент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортитьИвент под угрозой: 5 технических ошибок, которые могут все испортить
  • Более четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисеБолее четверти екатеринбуржцев готовы платить за особые удобства в офисе
  • Чем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследованиеЧем отличаются «бьюти-патриоты» в Москве, Краснодаре и на Урале: исследование
  • Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»Олег Дерипаска: «Отказ в помощи «Самолету» запустит цепную реакцию проблем»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.