Александр Прудников назначен директором новосибирского филиала «Эрго»

Успевший поработать в трех страховых компаниях Новосибирска руководитель перешел на новое место, сменив на посту предшественника.

С октября 2015 года руководить филиалом «Эрго» в Новосибирске будет Александр Прудников. Должность директора до него занимала Светлана Угольникова, она перешла в другую компанию, сообщает «Википедия страхования». 

В сфере страхования Александр работает с 2006 года. Занимал руководящие должности в компаниях «Росгосстрах», «СОГАЗ», «Еврострахование».

До того, как прийти в страховой бизнес, руководил коммерческими службами на рынке FMCG.

Справка: Александр Прудников окончил НЭТИ и магистратуру Новосибирского университета экономики и управления.

Страховая группа ERGO является прямым страховщиком одной из ведущих мировых страховых групп Munich Re Group. Опыт страховой деятельности группы – более 160 лет.

Страховая компания ERGO работает в России более 25 лет, предоставляет широкий спектр услуг в области имущественного страхования и страхования жизни. ERGO входит в ТОП-20 страховщиков по объемам сборов по итогам 2014.

Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
  • 7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды7 способов сэкономить на стратегической сессии и получить год цинизма и застоя топ-команды
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.